Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

Cabello

Selección profesional de productos para el cuidado del cabello. Marcas utilizadas en nuestro salón en Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres y más.

Trier par

Economisez €4,39Davines MORE INSIDE Curl Building Serum 250ml
Davines MORE INSIDE Curl Building Serum 250ml Prix de vente€24,86 Prix normal€29,25 (€9,94/100 ml)
Economisez €5,62DAVINES Oi All In One Milk (sin aclarado) 135ml - Noelia Jiménez Shop
Davines OI All In One Milk 135ml Prix de vente€31,88 Prix normal€37,50 (€23,61/100 ml)
Economisez €9,64Davines OI Champú 280ml + OI Acondicionador 250ml
Davines OI Champú 280ml + OI Acondicionador 250ml Prix de vente€54,61 Prix normal€64,25 (€10,30/100 ml)
Economisez €16,50Sebastian Professional Penetraitt Shampoo 1L
Sebastian Professional Penetraitt Shampoo 1L Prix de vente€38,50 Prix normal€55,00 (€38,50/L)
ORIBE DRY TEXTURIZING SPRAY 300ml - Noelia Jiménez Shop
Oribe Dry Texturizing Spray 300ml Prix de vente€55,00
Economisez €5,10Davines Oi Conditioner 250ml
Davines Oi Conditioner 250ml Prix de vente€28,90 Prix normal€34,00 (€11,56/100 ml)
Economisez €3,56DAVINES OI / OIL ACEITE restructurante / sin aclarado 50ml - Noelia Jiménez Shop
Davines Oi Oil 50ml Prix de vente€20,19 Prix normal€23,75
Oribe Hair Alchemy Resilience Shampoo 250ml
Oribe Hair Alchemy Resilience Shampoo 250ml Prix de vente€60,00 (€24,00/100 ml)
Economisez €16,10Pack Sweet Professional Blend Hydration 2.0 — Champú + Acondicionador 230ml
Pack Sweet Professional Blend Hydration 2.0 — Champú + Acondicionador 230ml Prix de vente€46,90 Prix normal€63,00 (€10,20/100 ml)
Economisez €4,10Sweet - SOS Home Care Instant Repair - Noelia Jiménez Shop
Sweet - SOS Home Care Instant Repair 200ml Prix de vente€37,90 Prix normal€42,00 (€16,48/100 ml)
Economisez €6,52Davines Oi hair butter 250 ml
Davines Oi hair butter 250 ml Prix de vente€36,98 Prix normal€43,50 (€14,79/100 ml)
ORIBE GOLD LUST REPAIR AND RESTORE SHAMPOO 250ml - Noelia Jiménez Shop
Oribe Gold Lust Repair & Restore Shampoo 250ml Prix de vente€68,00 (€27,20/100 ml)
Economisez €4,50DAVINES OI SHAMPOO 280ml - Noelia Jiménez Shop
Davines Oi Champú 280ml Prix de vente€25,50 Prix normal€30,00 (€9,11/100 ml)
Economisez €10,00Epres Bond repair Spray 2x15ml - pack Inicio + champú 250ml+ acondicionador 250ml
Economisez €2,14DAVINES TRATAMIENTO ALL IN ONE MILK OI 50ML - Noelia Jiménez Shop
Davines OI All In One Milk 50ml Prix de vente€12,11 Prix normal€14,25 (€24,22/100 ml)
Economisez €5,00Davines Love Smoothing mask 250 ml
Davines Love Smoothing mask 250 ml Prix de vente€33,00 Prix normal€38,00 (€13,20/100 ml)
Economisez €17,20Sweet Professional S.O.S. Pack Champú 230 ml + Conditioner 230 ml – Dúo Reparador Cabello Tratado
Economisez €2,85Love Smoothing Acondicionador 250ml Davines
Love Smoothing Acondicionador 250ml Davines Prix de vente€25,65 Prix normal€28,50 (€10,26/100 ml)
ORIBE GOLD LUST TRANSFORMATIVE MASQUE 150 ML - Noelia Jiménez Shop
Oribe Gold Lust Transformative Masque 150ml Prix de vente€80,00 (€53,33/100 ml)
Oribe Supershine Shampoo 250ml
Oribe Supershine Shampoo 250ml Prix de vente€61,00
En ruptureOribe Hair Alchemy Fortifying Treatment Serum 175 ml
Oribe Gold Lust Nourishing Hair Oil 100ml
Economisez €6,37Davines Naturaltech Nourishing Mask 250 ml
Davines Naturaltech Nourishing Mask 250 ml Prix de vente€36,13 Prix normal€42,50 (€14,45/100 ml)
Epres Bond Repair Spray 2x15ml - Pack Inicio

Recently viewed products