Ir al contenido

Cesta

La cesta está vacía

Cabello

Selección profesional de productos para el cuidado del cabello. Marcas utilizadas en nuestro salón en Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres y más.

Ordenar por

Ahorra €4,39Davines MORE INSIDE Curl Building Serum 250ml
Davines MORE INSIDE Curl Building Serum 250ml Precio de oferta€24,86 Precio normal€29,25 (€9,94/100ml)
Ahorra €5,62DAVINES Oi All In One Milk (sin aclarado) 135ml - Noelia Jiménez Shop
Davines OI All In One Milk 135ml Precio de oferta€31,88 Precio normal€37,50 (€23,61/100ml)
Ahorra €9,64Davines OI Champú 280ml + OI Acondicionador 250ml
Davines OI Champú 280ml + OI Acondicionador 250ml Precio de oferta€54,61 Precio normal€64,25 (€10,30/100ml)
Ahorra €16,50Sebastian Professional Penetraitt Shampoo 1L
Sebastian Professional Penetraitt Shampoo 1L Precio de oferta€38,50 Precio normal€55,00 (€38,50/L)
ORIBE DRY TEXTURIZING SPRAY 300ml - Noelia Jiménez Shop
Oribe Dry Texturizing Spray 300ml Precio de oferta€55,00
Ahorra €5,10Davines Oi Conditioner 250ml
Davines Oi Conditioner 250ml Precio de oferta€28,90 Precio normal€34,00 (€11,56/100ml)
Ahorra €3,56DAVINES OI / OIL ACEITE restructurante / sin aclarado 50ml - Noelia Jiménez Shop
Davines Oi Oil 50ml Precio de oferta€20,19 Precio normal€23,75
Oribe Hair Alchemy Resilience Shampoo 250ml
Oribe Hair Alchemy Resilience Shampoo 250ml Precio de oferta€60,00 (€24,00/100ml)
Ahorra €16,10Pack Sweet Professional Blend Hydration 2.0 — Champú + Acondicionador 230ml
Pack Sweet Professional Blend Hydration 2.0 — Champú + Acondicionador 230ml Precio de oferta€46,90 Precio normal€63,00 (€10,20/100ml)
Ahorra €4,10Sweet - SOS Home Care Instant Repair - Noelia Jiménez Shop
Sweet - SOS Home Care Instant Repair 200ml Precio de oferta€37,90 Precio normal€42,00 (€16,48/100ml)
Ahorra €6,52Davines Oi hair butter 250 ml
Davines Oi hair butter 250 ml Precio de oferta€36,98 Precio normal€43,50 (€14,79/100ml)
ORIBE GOLD LUST REPAIR AND RESTORE SHAMPOO 250ml - Noelia Jiménez Shop
Oribe Gold Lust Repair & Restore Shampoo 250ml Precio de oferta€68,00 (€27,20/100ml)
Ahorra €4,50DAVINES OI SHAMPOO 280ml - Noelia Jiménez Shop
Davines Oi Champú 280ml Precio de oferta€25,50 Precio normal€30,00 (€9,11/100ml)
Ahorra €10,00Epres Bond repair Spray 2x15ml - pack Inicio + champú 250ml+ acondicionador 250ml
Ahorra €2,14DAVINES TRATAMIENTO ALL IN ONE MILK OI 50ML - Noelia Jiménez Shop
Davines OI All In One Milk 50ml Precio de oferta€12,11 Precio normal€14,25 (€24,22/100ml)
Ahorra €5,00Davines Love Smoothing mask 250 ml
Davines Love Smoothing mask 250 ml Precio de oferta€33,00 Precio normal€38,00 (€13,20/100ml)
Ahorra €17,20Sweet Professional S.O.S. Pack Champú 230 ml + Conditioner 230 ml – Dúo Reparador Cabello Tratado
Ahorra €2,85Love Smoothing Acondicionador 250ml Davines
Love Smoothing Acondicionador 250ml Davines Precio de oferta€25,65 Precio normal€28,50 (€10,26/100ml)
ORIBE GOLD LUST TRANSFORMATIVE MASQUE 150 ML - Noelia Jiménez Shop
Oribe Gold Lust Transformative Masque 150ml Precio de oferta€80,00 (€53,33/100ml)
Oribe Supershine Shampoo 250ml
Oribe Supershine Shampoo 250ml Precio de oferta€61,00
AgotadoOribe Hair Alchemy Fortifying Treatment Serum 175 ml
Oribe Gold Lust Nourishing Hair Oil 100ml
Ahorra €6,37Davines Naturaltech Nourishing Mask 250 ml
Davines Naturaltech Nourishing Mask 250 ml Precio de oferta€36,13 Precio normal€42,50 (€14,45/100ml)
Epres Bond Repair Spray 2x15ml - Pack Inicio

Recently viewed products