Ir al contenido

Cesta

La cesta está vacía

Cabello ondulado con balayage dorado — Los más vendidos

Los más vendidos

Los más vendidos ▼

Los productos más elegidos por nuestras clientas y recomendados desde nuestro salón por sus resultados reales.

Ordenar por

Qiqi Smooth Service Shampoo 300ml Precio de oferta€40,00
Oribe Gold Lust Nourishing Hair Oil 100ml
Ahorra €6,37Davines Naturaltech Nourishing Mask 250 ml
Davines Naturaltech Nourishing Mask 250 ml Precio de oferta€36,13 Precio normal€42,50 (€14,45/100ml)
Epres Bond Repair Spray 2x15ml - Pack Inicio
Ahorra €4,70Natura Bissé c+c Vitamin Splash 200ml
Natura Bissé c+c Vitamin Splash 200ml Precio de oferta€42,30 Precio normal€47,00 (€21,15/100ml)
Ahorra €6,00Davines More inside Dry Texturizer 250ml
Davines More inside Dry Texturizer 250ml Precio de oferta€28,00 Precio normal€34,00 (€11,20/100ml)
Oribe Hair Alchemy Resilience Conditioner 200ml
Ahorra €4,00Love Curl Acondicionador 250ml Davines
Love Curl Acondicionador 250ml Davines Precio de oferta€24,50 Precio normal€28,50 (€9,80/100ml)
Ahorra €6,05Colágeno Sicily de Indiba 300gr
Colágeno Sicily de Indiba 300gr Precio de oferta€76,90 Precio normal€82,95 (€25,63/100g)
Ahorra €6,94Davines Nourishing Hair Building Pak 250ml
Davines Nourishing Hair Building Pak 250ml Precio de oferta€39,31 Precio normal€46,25 (€15,72/100ml)
AgotadoORIBE MAXIMISTA THICKENING SPRAY 200ml - Noelia Jiménez Shop
Ahorra €3,40Davines Momo Acondicionador 250ml
Davines Momo Acondicionador 250ml Precio de oferta€25,10 Precio normal€28,50 (€10,04/100ml)
Ahorra €4,47DAVINES Rich Conditioner 250ml - Noelia Jiménez Shop
Davines Heart Of Glass Acondicionador 250ml Precio de oferta€32,78 Precio normal€37,25 (€13,11/100ml)
Ahorra €13,00Essential Shock (R)Evolution Pro-Exo Collagen Cream 75ml
Essential Shock (R)Evolution Pro-Exo Collagen Cream 75ml Precio de oferta€117,00 Precio normal€130,00 (€156,00/100ml)
AgotadoAhorra €20,00SWEET The First champú + acondicionador Blend Hydration mantenimiento alisado 230ml
SWEET The First champú + acondicionador Blend Hydration mantenimiento alisado 230ml Precio de oferta€45,00 Precio normal€65,00 (€45,00/100ml)
Medik8 Crystal Retinal 1 30ml
Medik8 Crystal Retinal 1 30ml Precio de oferta€56,00 (€186,67/100ml)
ORIBE CURL CONTROL SILKENING CREME 150 ML - Noelia Jiménez Shop
Ahorra €4,20Velvet Indiba Ceuticals
Velvet Indiba Ceuticals Precio de oferta€37,80 Precio normal€42,00 (€18,90/100ml)
Ahorra €10,00Sweet Shampoo y Conditioner The First Home Care 230ml
Sweet Shampoo y Conditioner The First Home Care 230ml Precio de oferta€55,00 Precio normal€65,00 (€55,00/100ml)
K18 Molecular Repair
Mascarilla reparadora 15ml
K18 Molecular Repair Mascarilla reparadora 15ml Precio de oferta€29,00 (€193,33/100ml)
Ahorra €4,85Indiba Silhouette Firming Cream 200ml
Indiba Silhouette Firming Cream 200ml Precio de oferta€28,10 Precio normal€32,95
K18 Molecular Repair Mascarilla 50ml
K18 Molecular Repair Mascarilla 50ml Precio de oferta€75,00 (€150,00/100ml)
Ahorra €13,00Natura Bissé Essential Shock (R)Evolution Pro-Exo Collagen Gel 75ml
Natura Bissé Essential Shock (R)Evolution Pro-Exo Collagen Gel 75ml Precio de oferta€117,00 Precio normal€130,00 (€156,00/100ml)

Recently viewed products