Ir al contenido

Cesta

La cesta está vacía

Cabello

Selección profesional de productos para el cuidado del cabello. Marcas utilizadas en nuestro salón en Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres y más.

Ordenar por

Ahorra €17,00Wella ultimate repair champú 1 litro
Wella ultimate repair champú 1 litro Precio de oferta€36,00 Precio normal€53,00
Oribe Valley of Flowers Travel Set
Oribe Valley of Flowers Travel Set Precio de oferta€65,00
Ahorra €17,10SEBASTIAN DRYNAMIC 212 ML - Noelia Jiménez Shop
Sebastian Professional Drynamic Champú Seco 212ml Precio de oferta€16,90 Precio normal€34,00
Sebastian Acondicionador PRESET 250ml - Noelia Jiménez Shop
Sebastian Professional Acondicionador PRESET 250ml Precio de oferta€21,00 (€8,40/100ml)
AgotadoAhorra €100,10GHD Sculpt Plancha de Pelo blanca | Tecnología IA Adaptativa
GHD Sculpt Plancha de Pelo blanca | Tecnología IA Adaptativa Precio de oferta€348,90 Precio normal€449,00
AgotadoAhorra €2,50GHD The Comb Out – Peine Desenredante para Cabello Mojado y Ondas | ghd España
AgotadoAhorra €6,90Ghd Rehab Dry Hair Nourisher 95ml
AgotadoAhorra €5,00Ghd Perfect Ending 200ml
Ghd Perfect Ending 200ml Precio de oferta€14,90 Precio normal€19,90
Ghd set neceser con Bodyguard 50 ml formato viaje y headband
AgotadoGHD Cepillo the mini all rounder
GHD Cepillo the mini all rounder Precio de oferta€26,30
AgotadoORIBE COTE D'AZUR REFINING HAND SCRUB 100 ML - Noelia Jiménez Shop
ORIBE POWER DROPS COLOR PRESERVATION BOOSTER 30 ML - Noelia Jiménez Shop
Ahorra €3,30Davines LOVE Smoothing Serum 150ml – Anti-Frizz
Davines LOVE Smoothing Serum 150ml – Anti-Frizz Precio de oferta€29,70 Precio normal€33,00 (€11,88/100ml)
Ahorra €2,50LOVE Curl Refill 500ml + Recarga 250ml Champú potenciador de rizos para cabello ondulado y rizado
Ahorra €7,00Nounou Refill Pack 750ml Davines — Champú Nutritivo Cabello Procesado
Nounou Refill Pack 750ml Davines — Champú Nutritivo Cabello Procesado Precio de oferta€62,00 Precio normal€69,00 (€8,27/100ml)
AgotadoDavines Box Love Curl 2025 - Set de Lujo para Rizos Definidos
Ahorra €8,85Calming Superactive Spray 100ml Davines NaturalTech
Calming Superactive Spray 100ml Davines NaturalTech Precio de oferta€50,15 Precio normal€59,00 (€50,15/100ml)
Davines OI Body Wash 280ml
Davines OI Body Wash 280ml Precio de oferta€25,00 (€27,78/100ml)
AgotadoGhd Secador de viaje Flight+
Ghd Secador de viaje Flight+ Precio de oferta€99,00
Ahorra €9,00GHD Sleek Talker Aceite Alisador Argán - Protección Térmica y Control Frizz 72h
Style gift set GHD scrunchie + bodygurard 50ml + neceser
Ahorra €32,00Tenacilla GHD Curve Classic Curl – Barril Oval para Rizos Clásicos
Tenacilla GHD Curve Classic Curl – Barril Oval para Rizos Clásicos Precio de oferta€177,00 Precio normal€209,00
Máquina Trimmer 265 Touch Corioliss
Máquina Trimmer 265 Touch Corioliss Precio de oferta€89,00
Corioliss The Brush Titanium 33mm
Corioliss The Brush Titanium 33mm Precio de oferta€31,90

Recently viewed products