Qiqi Smooth Service Shampoo 300ml
Precio de oferta€40,00
Oribe Gold Lust Nourishing Hair Oil 100ml
Precio de oferta€65,00
Davines Naturaltech Nourishing Mask 250 ml
Precio de oferta€36,13
Precio normal€42,50
(€14,45/100ml)
Epres Bond Repair Spray 2x15ml - Pack Inicio
Precio de oferta€55,00
Natura Bissé c+c Vitamin Splash 200ml
Precio de oferta€42,30
Precio normal€47,00
(€21,15/100ml)
Davines More inside Dry Texturizer 250ml
Precio de oferta€28,00
Precio normal€34,00
(€11,20/100ml)
Oribe Hair Alchemy Resilience Conditioner 200ml
Precio de oferta€65,00
Love Curl Acondicionador 250ml Davines
Precio de oferta€24,50
Precio normal€28,50
(€9,80/100ml)
Colágeno Sicily de Indiba 300gr
Precio de oferta€76,90
Precio normal€82,95
(€25,63/100g)
Davines Nourishing Hair Building Pak 250ml
Precio de oferta€39,31
Precio normal€46,25
(€15,72/100ml)
Oribe Maximista Thickening Spray 200 ml | Spray de volumen
Precio de oferta€46,00
Davines Momo Acondicionador 250ml
Precio de oferta€25,10
Precio normal€28,50
(€10,04/100ml)
Qiqi hidration fixation Conditioner 300ml
Precio de oferta€42,00
Davines Heart Of Glass Acondicionador 250ml
Precio de oferta€32,78
Precio normal€37,25
(€13,11/100ml)
Essential Shock (R)Evolution Pro-Exo Collagen Cream 75ml
Precio de oferta€117,00
Precio normal€130,00
(€156,00/100ml)
SWEET The First champú + acondicionador Blend Hydration mantenimiento alisado 230ml
Precio de oferta€45,00
Precio normal€65,00
(€45,00/100ml)
Medik8 Crystal Retinal 1 30ml
Precio de oferta€56,00
(€186,67/100ml)
Oribe Curl Control Silkening Creme 150 ml
Precio de oferta€53,00
Velvet Indiba Ceuticals
Precio de oferta€37,80
Precio normal€42,00
(€18,90/100ml)
Sweet Shampoo y Conditioner The First Home Care 230ml
Precio de oferta€55,00
Precio normal€65,00
(€55,00/100ml)
K18 Molecular Repair
Mascarilla reparadora 15ml
Precio de oferta€29,00
(€193,33/100ml)
Indiba Silhouette Firming Cream 200ml
Precio de oferta€28,10
Precio normal€32,95
K18 Molecular Repair Mascarilla 50ml
Precio de oferta€75,00
(€150,00/100ml)
Natura Bissé Essential Shock (R)Evolution Pro-Exo Collagen Gel 75ml
Precio de oferta€117,00
Precio normal€130,00
(€156,00/100ml)

































