Pack Oribe Bright Blonde | Rutina Completa para Mechas y Cabello Rubio
Prix de vente€186,50
Oribe Côte d’Azur Nourishing Hand Crème
Prix de vente€59,00
Oribe Eternal Curls Polish & Protect Oil 100 ml | Aceite para rizos
Prix de vente€58,00
Wella ultimate repair champú 1 litro
Prix de vente€36,00
Prix normal€53,00
Oribe Valley of Flowers Travel Set
Prix de vente€65,00
Sebastian Professional Drynamic Champú Seco 212ml
Prix de vente€16,90
Prix normal€34,00
Sebastian Professional Acondicionador PRESET 250ml
Prix de vente€21,00
(€8,40/100 ml)
GHD Sculpt Plancha de Pelo blanca | Tecnología IA Adaptativa
Prix de vente€348,90
Prix normal€449,00
GHD The Comb Out – Peine Desenredante para Cabello Mojado y Ondas | ghd España
Prix de vente€14,00
Prix normal€16,50
Ghd Rehab Damaged Hair Repairer 95ml - tratamiento fortalecedor sin enjuague
Prix de vente€33,00
Prix normal€39,90
Ghd Perfect Ending 200ml
Prix de vente€14,90
Prix normal€19,90
Ghd set neceser con Bodyguard 50 ml formato viaje y headband
Prix de vente€300,00
GHD Cepillo the mini all rounder
Prix de vente€26,30
ORIBE COTE D'AZUR REFINING HAND SCRUB 100 ML
Prix de vente€53,00
Oribe Power Drops Color Preservation Booster 30 ml
Prix de vente€64,00
Davines LOVE Smoothing Serum 150ml – Anti-Frizz
Prix de vente€29,70
Prix normal€33,00
(€11,88/100 ml)
LOVE Curl Refill 500ml + Recarga 250ml Champú potenciador de rizos para cabello ondulado y rizado
Prix de vente€69,00
Prix normal€71,50
(€9,20/100 ml)
Nounou Refill Pack 750ml Davines — Champú Nutritivo Cabello Procesado
Prix de vente€62,00
Prix normal€69,00
(€8,27/100 ml)
Davines Box Love Curl 2025 - Set de Lujo para Rizos Definidos
Prix de vente€89,50
Calming Superactive Spray 100ml Davines NaturalTech
Prix de vente€50,15
Prix normal€59,00
(€50,15/100 ml)
Davines OI Body Wash 280ml
Prix de vente€25,00
(€27,78/100 ml)
Ghd Secador de viaje Flight+
Prix de vente€99,00
GHD Sleek Talker Aceite Alisador Argán - Protección Térmica y Control Frizz 72h
Prix de vente€35,00
Prix normal€44,00
Style gift set GHD scrunchie + bodygurard 50ml + neceser
Prix de vente€29,90




































