Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 55/05 60ml
Prix de vente€8,25
Prix normal€15,00
Laca Oribe Superfine Hair Spray 75ml Viaje - Fijación Ligera Natural
Prix de vente€25,00
Sweet Mystic Jelly reconstruction 200ml
Prix de vente€36,90
Prix normal€42,00
(€18,45/100 ml)
Wella professional mascarilla Ultimate Smooth 500 ml
Prix de vente€31,10
Prix normal€58,50
(€6,22/100 ml)
Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 44/07 60ml
Prix de vente€8,25
Prix normal€15,00
Sebastian Professional Volupt Spray Gel 50ml
Prix de vente€15,00
Oribe Serene Scalp Oil Control Champú Seco en Polvo 45g
Prix de vente€53,00
Ghd Plancha Chronos Blanca
Prix de vente€265,00
Prix normal€365,00
GHD Duet Blowdry Cepillo Secador 2 en 1 Blanco - Tecnología Heat-Air Xchange
Prix de vente€310,00
Prix normal€419,00
GHD Cepillo secador 2 en 1 Blowdry Negro
Prix de vente€320,00
Prix normal€419,00
PLANCHA DE PELO GHD PLATINUM+ BLANCA
Prix de vente€299,00
Plancha GHD Mini Styler Pelo Corto y Flequillo - Placas 40% Más Estrechas
Prix de vente€186,00
Prix normal€219,00
Oribe Serene Scalp Soothing Leave-On Treatment 50 ml
Prix de vente€53,00
Davines Love Curl Pack – Rutina Completa Rizos
Prix de vente€107,95
Prix normal€127,00
Nounou Refill champú 500ml nutritivo para cabello muy procesado o quebradizo
Prix de vente€40,00
Prix normal€44,25
(€8,00/100 ml)
Nounou Acondicionador 75ml Davines
Prix de vente€13,00
Prix normal€17,50
(€17,33/100 ml)
Davines Liquid Spell 125ml | Fluido Reforzante Cabello Fino
Prix de vente€36,90
Prix normal€41,00
(€29,52/100 ml)
NaturalTech Bruma Revitalizante 100ml Davines
Prix de vente€34,85
Prix normal€41,00
(€3,49/100 ml)
MORE INSIDE MI Texturizing Dust 8g Davines
Prix de vente€24,86
Prix normal€29,25
(€310,75/100 g)
Davines Su Hair & Body Wash 500ml
Prix de vente€40,50
(€16,20/100 ml)
RIZADOR GHD CURVE® CREATIVE CURL
Prix de vente€209,00
GHD curve soft curl - Tenacilla profesional
Prix de vente€209,00
Corioliss PLANCHA C-EXTREME BLACK
Prix de vente€169,00
Pack Heart Of Glass + Liquid Luster Davines — Brillo Intenso Cabello Rubio
Prix de vente€107,90
Prix normal€122,61




































