Oribe Rough Luxury Soft Molding Paste 50 ml
Prix de vente€47,00
Oribe Bright Blonde Radiance & Repair Treatment
Prix de vente€72,50
Sebastian Professional Re-shaper Spray Fijación Fuerte 400ml
Prix de vente€29,00
Sebastian Professional Volupt Spray Gel 150ml
Prix de vente€24,00
Ghd Perfect Ending 75ml
Prix de vente€7,90
Prix normal€10,90
GHD Plancha Chronos Max Negro (placas 43mm)
Prix de vente€295,00
Prix normal€369,00
Secador profesional Ghd Helios azul
Prix de vente€153,00
Prix normal€219,00
Secador GHD Helios Burdeos Profesional - Motor Brushless 2200W
Prix de vente€154,00
Prix normal€219,00
Oribe Gold Lust repair and restore Shampoo 1L + Conditioner 250ml + Masque 150ml
Prix de vente€307,00
ORIBE Gold Lust All Over Oil 50 ML
Prix de vente€65,00
Pack Cabellos Finos y Sin Volumen | Davines Champú Volu + Liquid Spell
Prix de vente€59,85
Prix normal€65,75
SET MOMO Shampoo 250ml + Refill Champú 500ml hidratante para cabello seco o deshidratado, más recarga
Prix de vente€62,00
Prix normal€69,00
(€12,40/100 ml)
Love Curl Acondicionador 75ml Davines
Prix de vente€13,00
Prix normal€17,50
(€17,33/100 ml)
Davines Champú Love Smoothing - 75 ml
Prix de vente€13,00
Prix normal€17,50
(€17,33/100 ml)
Replumping Acondicionador 60ml Davines NaturalTech
Prix de vente€11,48
Prix normal€13,50
(€7,65/100 ml)
Alchemic Champú Silver 280ml Davines
Prix de vente€22,10
Prix normal€26,00
(€7,89/100 ml)
Ghd Helios Black - Secador Negro
Prix de vente€185,00
Prix normal€219,00
Davines MOMO Serum 150ml
Prix de vente€29,04
Prix normal€33,00
(€19,36/100 ml)
Wella Professionals Welloxon Perfect New 40V 12,0% 60ml
Prix de vente€2,50
Prix normal€3,00
Wella Professionals Welloxon Perfect New 20V 6,0% 60ml
Prix de vente€2,50
Prix normal€3,00
Wella Professionals ILLUMINA COLOR 8/ RUBIO CLARO 60ml
Prix de vente€9,25
Prix normal€16,00
Wella Professionals ILLUMINA COLOR 7/ 60ml
Prix de vente€9,25
Prix normal€16,00
Wella Professionals ILLUMINA COLOR 6/ RUBIO OSCURO 60ml
Prix de vente€9,25
Prix normal€16,00
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 77/02 60 ml
Prix de vente€8,50
Prix normal€15,00




































