Sebastian Professional Potion 9 Lite Styler
Prix de vente€26,00
The Cosmetic Republic Cubre Raices 75ml
Prix de vente€15,90
Ghd Plancha Gold cherry Chic
Prix de vente€210,00
Prix normal€259,00
Ghd Spray curly ever after 120 ml
Prix de vente€19,90
Prix normal€25,20
GHD Plancha de pelo ghd Gold gift set edición limitada 2025
Prix de vente€220,00
Prix normal€259,00
GHD Volume forever Crema Voluminizadora para secado 100ml
Prix de vente€19,90
Prix normal€25,90
Oribe Split End Seal Beautiful Color Treatment 50 ml
Prix de vente€52,00
Davines Love Curl Champú 75 ml
Prix de vente€13,00
Prix normal€17,50
(€17,33/100 ml)
Medium Hold Hair-Spray 400ml Davines
Prix de vente€28,48
Prix normal€33,50
(€11,39/100 ml)
Pack Pasta & Love
Prix de vente€70,00
Prix normal€88,00
Epres Healthy Hair Shampoo 350ml
Prix de vente€36,00
Su Hair & Body Wash 75ml Davines
Prix de vente€11,25
(€15,00/100 ml)
Kit Davines Oi Champú
Prix de vente€101,36
Prix normal€119,25
(€14,38/100 ml)
GHD® Original Professional Styler
Prix de vente€199,00
Alchemic Champú Chocolate 280ml Davines
Prix de vente€22,00
Prix normal€24,25
(€7,86/100 ml)
Champú MINU 75ml Davines
Prix de vente€11,05
Prix normal€13,00
Oribe Hair Alchemy Bond Building Elixir 100ml
Prix de vente€88,00
Wella tinte 7/1 color xpress 60 ml
Prix de vente€8,50
Prix normal€21,00
Wella Professionals ILLUMINA COLOR 9/60 RUBIO MUY CLARO VIOLETA NATURAL 60ml
Prix de vente€9,25
Prix normal€16,00
Oribe Hair Alchemy Resilience Shampoo 1 L | Champú fortalecedor
Prix de vente€187,00
Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 7/1 60ml
Prix de vente€8,25
Prix normal€15,00
Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 4/0 60ml
Prix de vente€8,25
Prix normal€15,00
Oribe Featherbalm Weightless Styler 100 ml
Prix de vente€50,00
Oribe Gold Lust Liter Set 2025-2026 - Pack Litro Champú + Acondicionador
Prix de vente€329,00
Prix normal€405,00






































