Styling Butter Curl Enhancing Crème 200ml
Prix de vente€55,00
Sweet Alquimia Mystic Jelly Mask 200ml
Prix de vente€31,00
Prix normal€42,00
(€15,50/100 ml)
Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 8/0 60ml
Prix de vente€8,25
Prix normal€15,00
Oribe Gold Lust Repair & Restore Pack 1L Champú + Acondicionador
Prix de vente€405,00
Ghd Style gift set Cherry Chic 2025
Prix de vente€19,90
Prix normal€30,00
GHD Plancha Chronos Sunkissed Peach Jelly Collection
Prix de vente€309,00
Prix normal€389,00
Plancha de pelo Ghd Max®
Prix de vente€190,00
Prix normal€259,00
Davines DEDE Leave-in Conditioner 250ml – Spray Desenredante con Protección Térmica
Prix de vente€36,00
Prix normal€40,00
(€14,40/100 ml)
Davines VOLU Conditioner 250ml
Prix de vente€25,65
Prix normal€28,50
(€10,26/100 ml)
MINU Refill 500ml + Recarga 250ml Champú iluminador y protector para cabellos teñidos
Prix de vente€62,00
Prix normal€69,00
(€8,27/100 ml)
Love Smoothing Acondicionador 75ml Davines
Prix de vente€13,00
Prix normal€17,50
(€17,33/100 ml)
Heart Of Glass Intense Treatment 750ml Davines
Prix de vente€82,00
(€54,67/100 ml)
Mask MINU 75ml Davines
Prix de vente€13,00
Prix normal€17,50
(€17,33/100 ml)
Epres Healthy Hair Conditioner 350ml
Prix de vente€36,00
GHD Duet Plancha de Pelo de aire caliente 2 en 1
Prix de vente€279,00
Prix normal€399,00
GHD Bodyguard- Spray protector Térmico 50 ml
Prix de vente€9,90
Prix normal€14,90
Secador GHD Helios Blanco Profesional
Prix de vente€153,00
Prix normal€185,00
Cepillo Eléctrico Alisador Ghd Glide
Prix de vente€149,00
Prix normal€169,00
Plancha GHD Platinum+ Negra
Prix de vente€215,00
Prix normal€299,00
Davines This is a Curl Moisturizing Mousse 250ml
Prix de vente€26,40
Prix normal€30,00
(€10,56/100 ml)
Wella Professionals COLOR TOUCH PLUS 77/07 60 ML
Prix de vente€8,25
Prix normal€15,00
Wella Professionals ILLUMINA COLOR 5/ CASTAÑO CLARO 60ml
Prix de vente€9,25
Prix normal€16,00
Wella Professionals ILLUMINA COLOR 4/ CASTAÑO MEDIO 60ml
Prix de vente€9,25
Prix normal€16,00
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 6/00 60 ml
Prix de vente€8,50
Prix normal€15,00





































