ORIBE THE CLEANSE CLARIFYING SHAMPOO 200 ML
Prix de vente€59,00
Alchemic Acondicionador Chocolate 250ml Davines
Prix de vente€28,48
Prix normal€33,50
(€11,39/100 ml)
Davines mascarilla the restless circle 50ML
Prix de vente€12,00
Davines mascarilla the wake-up circle 50ML
Prix de vente€12,00
(€24,00/100 ml)
Wella Professionals color touch emulsion developer 1,9% 6vol 1 litro
Prix de vente€8,50
Prix normal€15,00
Oribe Grandiose Hair Plumping Mousse 175ml - Mousse Voluminizadora
Prix de vente€50,00
Wella Oil Reflections Aceite 30ml
Prix de vente€6,99
Prix normal€9,90
Sebastian Professional Hydre Treatment Mascarilla 150ml
Prix de vente€23,00
Oribe Silverati Conditioner 200 ml
Prix de vente€59,00
Ghd spray texturizador Curls Gone Wild 200ml
Prix de vente€21,00
Prix normal€25,20
Oribe Tres Set Structure Spray 300 ml
Prix de vente€55,00
Oribe Power Drops Hydration & Anti-Pollution Booster 30 ml
Prix de vente€64,00
Oribe Free Styler Working Hairspray 300 ml
Prix de vente€50,00
MINU Refill 500ml Champú iluminador y protector para cabellos teñidos
Prix de vente€40,00
Prix normal€45,00
(€8,00/100 ml)
Davines Well Being Champú 250ml
Prix de vente€24,23
Prix normal€28,50
(€9,69/100 ml)
Momo Potion 150ml Davines
Prix de vente€28,05
Prix normal€33,00
(€18,70/100 ml)
Ampollas Energizing Anticaída 12u Davines
Prix de vente€87,34
Prix normal€102,75
(€121,31/100 ml)
Davines mascarilla The Let It go Circle 50ml
Prix de vente€12,00
(€24,00/100 ml)
Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 7/0 60ml
Prix de vente€8,25
Prix normal€15,00
Oribe Bright Blonde Radiance & Repair Treatment 125 ml | Tratamiento matizador
Prix de vente€72,50
Oribe Conditioner for Beautiful Color 1000 ml
Prix de vente€199,00







































