Oribe Serene Scalp Densifying Shampoo 250ml - Champú Densificador Anticaida
Prix de vente€60,00
Oribe Invisible Defense Universal Protection Spray 175 ml
Prix de vente€49,00
Oribe Impermeable Anti-Humidity Spray 200 ml
Prix de vente€50,00
Oribe Conditioner for Magnificent Volume 250 ml
Prix de vente€55,00
Oribe Conditioner for Beautiful Color 200 ml
Prix de vente€59,00
Davines Renewing Acondicionador Tratamiento 250ml
Prix de vente€28,90
Prix normal€34,00
(€11,56/100 ml)
Nourishing Acondicionador 60ml Davines NaturalTech
Prix de vente€33,36
Prix normal€39,25
(€55,60/100 ml)
Davines Momo Champú 250ml
Prix de vente€22,95
Prix normal€25,50
(€9,18/100 ml)
Davines Melu Spray 250ml
Prix de vente€35,20
Prix normal€40,00
(€14,08/100 ml)
Davines LOVE Curl Co-wash 500ml – Limpieza Suave para Rizos y Ondas
Prix de vente€39,15
Prix normal€43,50
(€7,83/100 ml)
Oribe Mirror Rinse Glass Hair Treatment 175ml - Tratamiento Brillo Espejo
Prix de vente€72,50
(€41,43/100 ml)
Davines Su Hair Mask 150ml
Prix de vente€24,20
Prix normal€32,25
(€16,13/100 ml)
Davines OI Liquid Luster 300ml
Prix de vente€41,23
Prix normal€48,50
(€13,74/100 ml)
Heart Of Glass Sheer Glaze 150ml Davines
Prix de vente€28,60
Prix normal€32,50
(€19,07/100 ml)
Gold lust restorative night crème for hair 150ml
Prix de vente€82,00
(€54,67/100 ml)
Davines Shampoo Scrub Desintoxicante 1L
Prix de vente€56,79
Prix normal€63,50
(€5,68/100 ml)
Davines LOVE Curl Enhancing Milk 250ml – Leche Definidora de Rizos y Ondas
Prix de vente€35,20
Prix normal€40,00
(€14,08/100 ml)
Energizing Superactive Anytime 100ml Davines
Prix de vente€87,34
Prix normal€102,75
(€87,34/100 ml)
Davines SOLU Shampoo 250ml
Prix de vente€21,04
Prix normal€24,75
(€8,42/100 ml)
Su Hair & Body Wash 250ml Davines
Prix de vente€18,00
Prix normal€23,75
(€7,20/100 ml)
Davines Mask SPOTLIGHT CIRCLE 50ML
Prix de vente€11,00
(€22,00/100 ml)
Oribe Supershine Light Moisturizing Cream 150 ml
Prix de vente€67,00
Oribe Gold Lust Dry Shampoo 300ml - Champú Seco Lujo
Prix de vente€54,00
Oribe Straight Away Smoothing Blowout Cream 150 ml | Crema alisadora
Prix de vente€56,00

































