Oribe Superfine Hair Spray 300 ml
Prix de vente€52,00
Su Hair Milk 50ml Davines
Prix de vente€12,20
(€24,40/100 ml)
Oribe Curl Gloss Hydration & Hold 175 ml
Prix de vente€53,00
Sweet Máscara Matizadora Platinum Home Care 230 g
Prix de vente€25,90
Prix normal€29,90
(€11,26/100 ml)
Pack Davines Nourishing: Champú + Acondicionador 250ml
Prix de vente€59,62
Prix normal€67,75
Sea Salt Spray 250ml Davines
Prix de vente€25,50
Prix normal€30,00
(€10,20/100 ml)
Epres Healthy Hair Shampoo & Conditioner Duo 250ml
Prix de vente€70,00
Rebalancing Cleansing Treatment 250ml Davines NaturalTech
Prix de vente€28,05
Prix normal€33,00
(€11,22/100 ml)
Davines mascarilla the quick fix circle 50ML
Prix de vente€12,00
(€20,34/100 ml)
Plancha de pelo Sweet Professional
Prix de vente€199,00
Prix normal€210,00
Oribe Eternal Curls Conditioner for Moisture & Control 200 ml
Prix de vente€69,00
Replumping Hair Filler Superactivo 100ml Davines
Prix de vente€38,25
Prix normal€45,00
(€38,25/100 ml)
Oribe Imperial Blowout Transformative Styling Creme 150 ml
Prix de vente€77,00
Davines NATURALTECH NOURISHING Keratin Sealer 100ml
Prix de vente€31,88
Prix normal€37,50
(€12,75/100 ml)
Pack anticaída Davines Energizing Seasonal Superactive
Prix de vente€111,56
Prix normal€131,25
(€28,98/100 ml)
Sebastian Professional Potion 9 Acondicionador Sin Aclarado 150ml
Prix de vente€26,00
Davines mascarilla the spotlight circle 50ml
Prix de vente€12,00
(€24,00/100 ml)
Renewing Champú 250 ml Davines
Prix de vente€24,23
Prix normal€28,50
(€9,69/100 ml)
Oribe cofre Gold Lust 2025-2026
Prix de vente€127,00
Prix normal€129,00
Oribe Priming Lotion Leave-In Detangler Conditioner 250 ml
Prix de vente€49,00
Ghd Bodyguard Spray protector del calor para pelo fino 120ml
Prix de vente€19,90
Prix normal€25,20
Oribe Silverati Shampoo 250 ml
Prix de vente€57,00

































