Ir al contenido

Cesta

La cesta está vacía

Cabello

Selección profesional de productos para el cuidado del cabello. Marcas utilizadas en nuestro salón en Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres y más.

Ordenar por

AgotadoStyling Butter Curl Enhancing Crème 200ml
Ahorra €11,00Sweet Alquimia Mystic Jelly Mask 200ml
Sweet Alquimia Mystic Jelly Mask 200ml Precio de oferta€31,00 Precio normal€42,00 (€15,50/100ml)
Ahorra €6,75Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 8/0 60ml
Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 8/0 60ml Precio de oferta€8,25 Precio normal€15,00
ORIBE GOLD LUST LITRO PACK - Noelia Jiménez Shop
AgotadoAhorra €10,10Ghd Style gift set Cherry Chic 2025
Ghd Style gift set Cherry Chic 2025 Precio de oferta€19,90 Precio normal€30,00
Ahorra €80,00GHD Plancha Chronos Sunkissed Peach Jelly Collection
GHD Plancha Chronos Sunkissed Peach Jelly Collection Precio de oferta€309,00 Precio normal€389,00
Ahorra €69,00Plancha de pelo Ghd Max®
Plancha de pelo Ghd Max® Precio de oferta€190,00 Precio normal€259,00
Ahorra €4,00Davines DEDE Leave-in Conditioner 250ml – Spray Desenredante con Protección Térmica
Davines DEDE Leave-in Conditioner 250ml – Spray Desenredante con Protección Térmica Precio de oferta€36,00 Precio normal€40,00 (€14,40/100ml)
Ahorra €2,85Davines VOLU Conditioner 250ml
Davines VOLU Conditioner 250ml Precio de oferta€25,65 Precio normal€28,50 (€10,26/100ml)
Ahorra €7,00MINU Refill 500ml + Recarga 250ml Champú iluminador y protector para cabellos teñidos
MINU Refill 500ml + Recarga 250ml Champú iluminador y protector para cabellos teñidos Precio de oferta€62,00 Precio normal€69,00 (€8,27/100ml)
Ahorra €4,50Love Smoothing Acondicionador 75ml Davines
Love Smoothing Acondicionador 75ml Davines Precio de oferta€13,00 Precio normal€17,50 (€17,33/100ml)
Heart Of Glass Intense Treatment 750ml Davines
Heart Of Glass Intense Treatment 750ml Davines Precio de oferta€82,00 (€54,67/100ml)
AgotadoAhorra €4,50Mask MINU 75ml Davines
Mask MINU 75ml Davines Precio de oferta€13,00 Precio normal€17,50 (€17,33/100ml)
Epres Healthy Hair Conditioner 350ml
Epres Healthy Hair Conditioner 350ml Precio de oferta€36,00
AgotadoAhorra €120,00GHD Duet Plancha de Pelo de aire caliente 2 en 1
GHD Duet Plancha de Pelo de aire caliente 2 en 1 Precio de oferta€279,00 Precio normal€399,00
AgotadoAhorra €5,00GHD Bodyguard- Spray protector Térmico 50 ml
GHD Bodyguard- Spray protector Térmico 50 ml Precio de oferta€9,90 Precio normal€14,90
AgotadoAhorra €32,00Secador GHD Helios Blanco Profesional
Secador GHD Helios Blanco Profesional Precio de oferta€153,00 Precio normal€185,00
AgotadoAhorra €20,00CEPILLO ELÉCTRICO ALISADOR GHD GLIDE - Noelia Jiménez Shop
Cepillo Eléctrico Alisador Ghd Glide Precio de oferta€149,00 Precio normal€169,00
Ahorra €84,00Plancha GHD Platinum+ Negra
Plancha GHD Platinum+ Negra Precio de oferta€215,00 Precio normal€299,00
AgotadoAhorra €3,60Davines This is a Curl Moisturizing Mousse 250ml
Davines This is a Curl Moisturizing Mousse 250ml Precio de oferta€26,40 Precio normal€30,00 (€10,56/100ml)
AgotadoAhorra €6,75Wella Professionals COLOR TOUCH PLUS 77/07 60 ML
Wella Professionals COLOR TOUCH PLUS 77/07 60 ML Precio de oferta€8,25 Precio normal€15,00
Ahorra €6,75Wella Professionals ILLUMINA COLOR 5/ CASTAÑO CLARO 60ml
Wella Professionals ILLUMINA COLOR 5/ CASTAÑO CLARO 60ml Precio de oferta€9,25 Precio normal€16,00
Ahorra €6,75Wella Professionals ILLUMINA COLOR 4/ CASTAÑO MEDIO 60ml
Wella Professionals ILLUMINA COLOR 4/ CASTAÑO MEDIO 60ml Precio de oferta€9,25 Precio normal€16,00
Ahorra €6,50Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 6/00 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 6/00 60 ml Precio de oferta€8,50 Precio normal€15,00

Recently viewed products