Ir al contenido

Cesta

La cesta está vacía

Cabello

Selección profesional de productos para el cuidado del cabello. Marcas utilizadas en nuestro salón en Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres y más.

Ordenar por

Ahorra €6,75Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 55/05 60ml
Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 55/05 60ml Precio de oferta€8,25 Precio normal€15,00
Laca Oribe Superfine Hair Spray 75ml Viaje - Fijación Ligera Natural
Ahorra €5,10Sweet Mystic Jelly reconstruction 200ml
Sweet Mystic Jelly reconstruction 200ml Precio de oferta€36,90 Precio normal€42,00 (€18,45/100ml)
Ahorra €27,40Wella professional mascarilla Ultimate Smooth 500 ml
Wella professional mascarilla Ultimate Smooth 500 ml Precio de oferta€31,10 Precio normal€58,50 (€6,22/100ml)
Ahorra €6,75Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 44/07 60ml
Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 44/07 60ml Precio de oferta€8,25 Precio normal€15,00
AgotadoSebastian Professional Volupt Spray Gel 50ml
Oribe Serene Scalp Oil Control Champú Seco en Polvo 45g
Ahorra €100,00Ghd Plancha Chronos Blanca
Ghd Plancha Chronos Blanca Precio de oferta€265,00 Precio normal€365,00
Ahorra €109,00GHD Duet Blowdry Cepillo Secador 2 en 1 Blanco - Tecnología Heat-Air Xchange
Ahorra €99,00GHD Cepillo secador 2 en 1  Blowdry Negro
GHD Cepillo secador 2 en 1 Blowdry Negro Precio de oferta€320,00 Precio normal€419,00
AgotadoPLANCHA DE PELO GHD PLATINUM+ BLANCA
PLANCHA DE PELO GHD PLATINUM+ BLANCA Precio de oferta€299,00
AgotadoAhorra €33,00Plancha GHD Mini Styler Pelo Corto y Flequillo - Placas 40% Más Estrechas
Plancha GHD Mini Styler Pelo Corto y Flequillo - Placas 40% Más Estrechas Precio de oferta€186,00 Precio normal€219,00
ORIBE SERENE SCALP SOOTHING LEAVE-ON TREATMENT 50 ML - Noelia Jiménez Shop
Ahorra €19,05Davines Love Curl Pack – línea horizontal
Davines Love Curl Pack – Rutina Completa Rizos Precio de oferta€107,95 Precio normal€127,00
Ahorra €4,25Nounou Refill champú 500ml nutritivo para cabello muy procesado o quebradizo
Nounou Refill champú 500ml nutritivo para cabello muy procesado o quebradizo Precio de oferta€40,00 Precio normal€44,25 (€8,00/100ml)
Ahorra €4,50Nounou Acondicionador 75ml Davines
Nounou Acondicionador 75ml Davines Precio de oferta€13,00 Precio normal€17,50 (€17,33/100ml)
Ahorra €4,10Davines Liquid Spell 125ml | Fluido Reforzante Cabello Fino
Davines Liquid Spell 125ml | Fluido Reforzante Cabello Fino Precio de oferta€36,90 Precio normal€41,00 (€29,52/100ml)
Ahorra €6,15NaturalTech Bruma Revitalizante 100ml Davines
NaturalTech Bruma Revitalizante 100ml Davines Precio de oferta€34,85 Precio normal€41,00 (€3,49/100ml)
Ahorra €4,39MORE INSIDE MI Texturizing Dust 8g Davines
MORE INSIDE MI Texturizing Dust 8g Davines Precio de oferta€24,86 Precio normal€29,25 (€310,75/100g)
AgotadoDavines Su Hair & Body Wash 500ml
Davines Su Hair & Body Wash 500ml Precio de oferta€40,50 (€16,20/100ml)
AgotadoRIZADOR GHD CURVE® CREATIVE CURL - Noelia Jiménez Shop
RIZADOR GHD CURVE® CREATIVE CURL Precio de oferta€209,00
GHD Rizadores Curve Soft curl tong Classic - Noelia Jiménez Shop
AgotadoCorioliss PLANCHA C-EXTREME BLACK
Corioliss PLANCHA C-EXTREME BLACK Precio de oferta€169,00
Ahorra €14,71Pack Davines Tratamiento brillo cabellos rubios - Noelia Jiménez Shop

Recently viewed products