Ir al contenido

Cesta

La cesta está vacía

Cabello

Selección profesional de productos para el cuidado del cabello. Marcas utilizadas en nuestro salón en Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres y más.

Ordenar por

Ahorra €3,90Sweet Gloss The First Home Care 30 Gr. Reparador de puntas abiertas - Noelia Jiménez Shop
Sweet Gloss The First Home Care 38 Gr. Precio de oferta€33,00 Precio normal€36,90 (€86,84/100ml)
ORIBE CURL CONTROL SILKENING CREME 150 ML - Noelia Jiménez Shop
SUPERSHINE MOISTURIZING CREAM 150 ML - Noelia Jiménez Shop
Davines Nourishing Vegetarian Miracle Mask 1L
Davines Nourishing Vegetarian Miracle Mask 1L Precio de oferta€102,00 (€10,20/100ml)
Ahorra €10,00Sweet Shampoo y Conditioner The First Home Care 230ml
Sweet Shampoo y Conditioner The First Home Care 230ml Precio de oferta€55,00 Precio normal€65,00 (€55,00/100ml)
ORIBE GOLD LUST REPAIR AND RESTORE SHAMPOO 1L - Noelia Jiménez Shop
ORIBE RUN-THROUGH DETANGLING PRIMER 175 ML - Noelia Jiménez Shop
Ahorra €3,80Davines LOVE Curl Mask 250ml – Mascarilla Definidora de Rizos
Davines LOVE Curl Mask 250ml – Mascarilla Definidora de Rizos Precio de oferta€34,20 Precio normal€38,00 (€13,68/100ml)
Ahorra €3,90Sweet Thermal The First Home Care 100 Ml - Noelia Jiménez Shop
Sweet Thermal The First Home Care 100 Ml Precio de oferta€39,00 Precio normal€42,90 (€39,00/100ml)
ORIBE SIGNATURE CONDITIONER 200ml - Noelia Jiménez Shop
Ahorra €7,10Sweet Professional - S.O.S. Conditioner 230 m
Sweet Professional - S.O.S. Conditioner 230 m Precio de oferta€25,90 Precio normal€33,00 (€25,90/100ml)
Oribe Bright Blonde Shampoo for Beautiful Color 250 ml
ORIBE THICK DRY FINISHING SPRAY 250 ML - Noelia Jiménez Shop
Oribe Thick Dry Finishing Spray 250 ml Precio de oferta€49,00
Ahorra €2,55Davines Champú Volu 250 ml
Davines Champú Volu 250 ml Precio de oferta€22,95 Precio normal€25,50 (€9,18/100ml)
Ahorra €11,64Pack Heart Of Glass Esencial Davines — Champú + Acondicionador + Sheer Glaze
Pack Heart Of Glass Esencial Davines — Champú + Acondicionador + Sheer Glaze Precio de oferta€85,36 Precio normal€97,00 (€11,38/100ml)
Ahorra €8,05Sweet Professional S.O.S. Shampoo 230 ml – Champú Reparador para Cabello Tratado
Sweet Professional S.O.S. Shampoo 230 ml – Champú Reparador para Cabello Tratado Precio de oferta€23,95 Precio normal€32,00 (€23,95/100ml)
Ahorra €14,64Davines Energizing Superactive Seasonal 100 ml
Davines Energizing Superactive Seasonal 100 ml Precio de oferta€82,97 Precio normal€97,61 (€82,97/100ml)
Ahorra €2,85Davines MELU Acondicionador 250ml – Cabello Dañado y Quebradizo
Davines MELU Acondicionador 250ml – Cabello Dañado y Quebradizo Precio de oferta€25,65 Precio normal€28,50
Ahorra €2,55Davines DEDE Champú 250ml – Limpieza Suave para Todo Tipo de Cabello
Davines DEDE Champú 250ml – Limpieza Suave para Todo Tipo de Cabello Precio de oferta€22,95 Precio normal€25,50 (€9,18/100ml)
Ahorra €2,55Nounou Champú 250ml Davines
Nounou Champú 250ml Davines Precio de oferta€22,95 Precio normal€25,50 (€9,18/100ml)
Ahorra €2,55Davines Minu Champú 250ml
Davines Minu Champú 250ml Precio de oferta€22,95 Precio normal€25,50 (€9,18/100ml)
AgotadoOribe Hair Alchemy Strengthening Masque 150 ml
ORIBE BALM D'OR HEAT STYLING SHIELD 100 ML - Noelia Jiménez Shop
Ahorra €2,85Davines DEDE Conditioner 250ml – Acondicionador Ligero Todo Tipo de Cabello
Davines DEDE Conditioner 250ml – Acondicionador Ligero Todo Tipo de Cabello Precio de oferta€25,65 Precio normal€28,50 (€10,26/100ml)

Recently viewed products