Ir al contenido

Cesta

La cesta está vacía

Cabello

Selección profesional de productos para el cuidado del cabello. Marcas utilizadas en nuestro salón en Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres y más.

Ordenar por

ORIBE SUPERFINE HAIR SPRAY 300 ML - Noelia Jiménez Shop
Oribe Superfine Hair Spray 300 ml Precio de oferta€52,00
AgotadoSu Hair Milk 50ml Davines
Su Hair Milk 50ml Davines Precio de oferta€12,20 (€24,40/100ml)
Oribe Serene Scalp Oil Control Shampoo 250ml - Champú Control Grasa Cuero Cabelludo
ORIBE GLOSS DE RIZOS HYDRATION & HOLD 175ML - Noelia Jiménez Shop
Ahorra €4,00Máscara Matizadora Platinum Home Care 230 g - Noelia Jiménez Shop
Sweet Máscara Matizadora Platinum Home Care 230 g Precio de oferta€25,90 Precio normal€29,90 (€11,26/100ml)
Ahorra €8,13Pack Davines Nourishing: Champú + Acondicionador 250ml
Pack Davines Nourishing: Champú + Acondicionador 250ml Precio de oferta€59,62 Precio normal€67,75
Ahorra €4,50Sea Salt Spray 250ml Davines
Sea Salt Spray 250ml Davines Precio de oferta€25,50 Precio normal€30,00 (€10,20/100ml)
Epres Healthy Hair Shampoo & Conditioner Duo 250ml
Ahorra €4,95Rebalancing Cleansing Treatment 250ml Davines NaturalTech
Rebalancing Cleansing Treatment 250ml Davines NaturalTech Precio de oferta€28,05 Precio normal€33,00 (€11,22/100ml)
DAVINES MASCARILLA THE QUICK FIX CIRCLE 50ML - Noelia Jiménez Shop
Davines mascarilla the quick fix circle 50ML Precio de oferta€12,00 (€20,34/100ml)
AgotadoAhorra €11,00Plancha de pelo Sweet Professional - Noelia Jiménez Shop
Plancha de pelo Sweet Professional Precio de oferta€199,00 Precio normal€210,00
Oribe Eternal Curls Conditioner for Moisture & Control 200 ml
Ahorra €6,75DAVINES REPLUMPING HAIR FILLER SUPERACTIVO  100ML - Noelia Jiménez Shop
Replumping Hair Filler Superactivo 100ml Davines Precio de oferta€38,25 Precio normal€45,00 (€38,25/100ml)
ORIBE IMPERIAL BLOWOUT TRANSFORMATIVE STYLING CREME 150 ML - Noelia Jiménez Shop
Ahorra €5,62Davines NATURALTECH NOURISHING Keratin Sealer 100ml
Davines NATURALTECH NOURISHING Keratin Sealer 100ml Precio de oferta€31,88 Precio normal€37,50 (€12,75/100ml)
Ahorra €19,69Davines pack Energizing Seasonal superactive
Pack anticaída Davines Energizing Seasonal Superactive Precio de oferta€111,56 Precio normal€131,25 (€28,98/100ml)
AgotadoSEBASTIAN POTION 9 STYLING TREATMENT - Noelia Jiménez Shop
Davines mascarilla the spotlight circle 50ml
Davines mascarilla the spotlight circle 50ml Precio de oferta€12,00 (€24,00/100ml)
Ahorra €4,27Renewing Champú 250 ml Davines
Renewing Champú 250 ml Davines Precio de oferta€24,23 Precio normal€28,50 (€9,69/100ml)
AgotadoAhorra €2,00Oribe cofre Gold Lust 2025-2026
Oribe cofre Gold Lust 2025-2026 Precio de oferta€127,00 Precio normal€129,00
Priming Lotion Leave-In Detangler Conditioner 250ml.
Ahorra €5,30Ghd Bodyguard Spray protector del calor para pelo fino 120ml
Ghd Bodyguard Spray protector del calor para pelo fino 120ml Precio de oferta€19,90 Precio normal€25,20
Oribe Silverati Shampoo 250ml - Noelia Jiménez Shop
Oribe Silverati Shampoo 250 ml Precio de oferta€57,00
ORIBE SERENE SCALP ANTI-DANDRUFF SHAMPOO 250 ML - Noelia Jiménez Shop

Recently viewed products