Sebastian Professional No.Breaker Spray 100ml
Precio de oferta€23,00
Precio normal€40,50
Oribe Hair Alchemy Heatless Styling Balm 150ml
Precio de oferta€54,00
Oribe Curl Gelée for Shine and Definition 250 ml
Precio de oferta€55,00
Oribe Signature Shampoo 1000 ml
Precio de oferta€179,00
Oribe Foundation Mist 200 ml | Spray preparador y desenredante
Precio de oferta€35,00
Oribe Rough Luxury Soft Molding Paste 50 ml
Precio de oferta€47,00
Davines LOVE Curl Refill 500ml — Champú Potenciador de Rizos
Precio de oferta€40,00
Precio normal€45,00
(€8,00/100ml)
Davines LOVE Smoothing Refill 500ml — Champú Disciplinante
Precio de oferta€40,00
Precio normal€45,00
(€8,00/100ml)
Davines Heart o glass Instant Bonding Glow 300ml
Precio de oferta€28,60
Precio normal€32,50
(€9,53/100ml)
Nourishing Keratin Booster Superactive 100ml Davines
Precio de oferta€51,00
Precio normal€60,00
(€20,40/100ml)
Davines Nourishing Hair Building Pak 60 ml
Precio de oferta€11,48
Precio normal€13,50
(€4,59/100ml)
Alchemic Acondicionador Copper 250ml Davines
Precio de oferta€29,11
Precio normal€34,25
(€11,64/100ml)
Pack Davines Oi All in one + aceite 135ml
Precio de oferta€79,48
Precio normal€93,50
(€29,44/100ml)
Wella Professionals Welloxon Perfect New 20V 6,0%
Precio de oferta€8,50
Precio normal€15,00
Oribe Serene Scalp Densifying Conditioner 175ml - Acondicionador Densificador Anticaida
Precio de oferta€60,00
Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 5/0 60ml
Precio de oferta€8,25
Precio normal€15,00
Sweet Champú y Mascarilla Matizadora de cabellos rubios y grisáceos
Precio de oferta€52,00
Precio normal€59,80
(€11,30/100ml)
Davines OI Shampoo 250ml + Refill 500ml
Precio de oferta€62,00
Precio normal€69,00
(€6,20/100ml)
EPHD™ Bond repair nail treatment 10ml
Precio de oferta€20,00
Dosificador Sebastian 1 litro
Precio de oferta€2,99
Davines Oi Tratamiento Brillo y Belleza
Precio de oferta€92,65
Precio normal€109,00
(€11,16/100ml)
Melu Sérum 150ml Davines
Precio de oferta€29,70
Precio normal€33,00
(€5,94/100ml)
Wella Professionals color touch emulsion developer 4% 13vol 1 litro
Precio de oferta€8,50
Precio normal€15,00
Sweet Shampoo The First Home Care 230 Ml New
Precio de oferta€28,00
Precio normal€32,00
(€12,17/100ml)


































