Ir al contenido

Cesta

La cesta está vacía

Cabello

Selección profesional de productos para el cuidado del cabello. Marcas utilizadas en nuestro salón en Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres y más.

Ordenar por

ORIBE THE CLEANSE CLARIFYING SHAMPOO 200 ML - Noelia Jiménez Shop
Ahorra €5,02DAVINES ALCHEMIC ACONDICIONADOR CHOCOLATE 250ml
Alchemic Acondicionador Chocolate 250ml Davines Precio de oferta€28,48 Precio normal€33,50 (€11,39/100ml)
DAVINES MASCARILLA THE RESTLESS CIRCLE 50ML - Noelia Jiménez Shop
DAVINES MASCARILLA THE WAKE-UP CIRCLE 50ML - Noelia Jiménez Shop
Davines mascarilla the wake-up circle 50ML Precio de oferta€12,00 (€24,00/100ml)
Ahorra €6,50Wella Professionals color touch emulsion developer 1,9% 6vol 1 litro
Wella Professionals color touch emulsion developer 1,9% 6vol 1 litro Precio de oferta€8,50 Precio normal€15,00
Oribe Grandiose Hair Plumping Mousse 175ml - Mousse Voluminizadora
AgotadoAhorra €2,91Wella Oil Reflections Aceite 30ml - Noelia Jiménez Shop
Wella Oil Reflections Aceite 30ml Precio de oferta€6,99 Precio normal€9,90
SEBASTIAN Tratamiento Hydre 150ml - Noelia Jiménez Shop
ORIBE SILVERATI CONDITIONER 200 ML - Noelia Jiménez Shop
Oribe Silverati Conditioner 200 ml Precio de oferta€59,00
Ahorra €4,20Ghd spray texturizador Curls Gone Wild 200ml
Ghd spray texturizador Curls Gone Wild 200ml Precio de oferta€21,00 Precio normal€25,20
ORIBE SERENE SCALP BALANCING CONDITIONER 200 ML - Noelia Jiménez Shop
ORIBE TRES SET STRUCTURE SPRAY 300 ML - Noelia Jiménez Shop
Oribe Tres Set Structure Spray 300 ml Precio de oferta€55,00
ORIBE POWER DROPS HYDRATION & ANTI-POLLUTION BOOSTER 30 ML - Noelia Jiménez Shop
ORIBE FREE STYLER WORKING HAIRSPRAY 300 ML - Noelia Jiménez Shop
Ahorra €5,00MINU Refill 500ml Champú iluminador y protector para cabellos teñidos
MINU Refill 500ml Champú iluminador y protector para cabellos teñidos Precio de oferta€40,00 Precio normal€45,00 (€8,00/100ml)
AgotadoPLANCHA DE PELO DE AIRE CALIENTE 2 EN 1 GHD DUET NEGRA *Edición Limitada estuche de Regalo
Ahorra €4,27Davines Well Being Champú 250ml
Davines Well Being Champú 250ml Precio de oferta€24,23 Precio normal€28,50 (€9,69/100ml)
Ahorra €4,95Momo Potion 150ml Davines
Momo Potion 150ml Davines Precio de oferta€28,05 Precio normal€33,00 (€18,70/100ml)
Ahorra €15,41ANTICAIDA ENERGIZING DAVINES 12 AMPOLLAS - Noelia Jiménez Shop
Ampollas Energizing Anticaída 12u Davines Precio de oferta€87,34 Precio normal€102,75 (€121,31/100ml)
DAVINES MASCARILLA THE LET IT GO CIRCLE 50ML - Noelia Jiménez Shop
Davines mascarilla The Let It go Circle 50ml Precio de oferta€12,00 (€24,00/100ml)
Oribe Serene Scalp Densifying Treatment Spray 125ml - Spray Tratamiento Densificador Anticaida
Ahorra €6,75Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 7/0 60ml
Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 7/0 60ml Precio de oferta€8,25 Precio normal€15,00
Oribe Bright Blonde Radiance & Repair Treatment 125 ml | Tratamiento matizador
CONDITIONER FOR BEAUTIFUL COLOR 1 Litro - Noelia Jiménez Shop

Recently viewed products