Ir al contenido

Cesta

La cesta está vacía

Cabello

Selección profesional de productos para el cuidado del cabello. Marcas utilizadas en nuestro salón en Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres y más.

Ordenar por

Oribe Serene Scalp Oil Control Treatment Mist - Spray Tratamiento Control Grasa
Oribe Serene Scalp Thickening Treatment Spray 125ml.
Ahorra €4,90Shampoo Matizador Platinum Home Care 230 ml - Noelia Jiménez Shop
Shampoo Matizador Platinum Home Care 230 ml Precio de oferta€25,00 Precio normal€29,90 (€10,87/100ml)
ORIBE CRÈME FOR STYLE 150 ML - Noelia Jiménez Shop
Oribe Crème for Style 150 ml Precio de oferta€47,00
Ahorra €2,50Davines Momo Acondicionador 75ml
Davines Momo Acondicionador 75ml Precio de oferta€12,50 Precio normal€15,00 (€5,00/100ml)
Ahorra €2,32MORE INSIDE Curl Building Sérum 100ml Davines
MORE INSIDE Curl Building Sérum 100ml Davines Precio de oferta€13,18 Precio normal€15,50 (€5,27/100ml)
Ahorra €4,27Calming Champú 250ml Davines NaturalTech
Calming Champú 250ml Davines NaturalTech Precio de oferta€24,23 Precio normal€28,50 (€2,42/100ml)
Ahorra €2,02Davines Renewing Acondicionador 60ml
Davines Renewing Acondicionador 60ml Precio de oferta€11,48 Precio normal€13,50 (€19,13/100ml)
Ahorra €4,57DAVINES ALCHEMIC ACONDICIONADOR TOBACCO 250l - Noelia Jiménez Shop
Alchemic Acondicionador Tobacco 250ml Davines Precio de oferta€25,93 Precio normal€30,50 (€10,37/100ml)
Ahorra €5,30GHD Bodyguard Spray Protector Térmico Pelo Teñido 120ml - Protección 230°C
Ahorra €154,00GHD Cepillo secador 2 en 1 Duet Blowdry gift set iced luxe
GHD Cepillo secador 2 en 1 Duet Blowdry gift set iced luxe Precio de oferta€265,00 Precio normal€419,00
Ahorra €100,00Plancha GHD Chronos Negra Profesional - Tecnología HD Motion-Responsive
Plancha GHD Chronos Negra Profesional - Tecnología HD Motion-Responsive Precio de oferta€269,00 Precio normal€369,00
ORIBE 1L SHAMPOO FOR BEAUTIFUL COLOR - Noelia Jiménez Shop
Ahorra €5,02Davines SOLU Sea Salt Scrub 250ml
Davines SOLU Sea Salt Scrub 250ml Precio de oferta€28,48 Precio normal€33,50 (€11,39/100ml)
Ahorra €4,01Davines Well Being acondicionador 150 ml
Davines Well Being acondicionador 150 ml Precio de oferta€22,74 Precio normal€26,75 (€15,16/100ml)
Ahorra €4,65DAVINES MINU SERUM PARA CABELLOS TEÑIDOS 150ML - Noelia Jiménez Shop
MINU Sérum 150ml Davines Precio de oferta€26,35 Precio normal€31,00 (€17,57/100ml)
Mask MINU 250ml Davines
Mask MINU 250ml Davines Precio de oferta€38,00 (€15,20/100ml)
Oribe Supershine Smoothing Wax Stick 38g
Ahorra €11,40Sebastian Professional Penetraitt Mask 145ml
Sebastian Professional Penetraitt Mask 145ml Precio de oferta€25,60 Precio normal€37,00
Oribe Bright Blonde Essential Priming Serum 100ml - Sérum Preparador Cabello Rubio
Run-Though Detangling Shampoo.
Oribe Gold Lust Repair & Restore Conditioner 1000 ml
Oribe Shampoo for Brilliance & Shine 1000 ml
ORIBE SERENE SCALP EXFOLIATING SCRUB 125 ML - Noelia Jiménez Shop

Recently viewed products