Sebastian Professional Re-shaper Spray Fijación Fuerte 400ml
Precio de oferta€29,00
Sebastian Professional Volupt Spray Gel 150ml
Precio de oferta€24,00
Ghd Perfect Ending 75ml
Precio de oferta€7,90
Precio normal€10,90
GHD Plancha Chronos Max Negro (placas 43mm)
Precio de oferta€295,00
Precio normal€369,00
Secador profesional Ghd Helios azul
Precio de oferta€153,00
Precio normal€219,00
Secador GHD Helios Burdeos Profesional - Motor Brushless 2200W
Precio de oferta€154,00
Precio normal€219,00
Oribe Gold Lust repair and restore Shampoo 1L + Conditioner 250ml + Masque 150ml
Precio de oferta€307,00
ORIBE Gold Lust All Over Oil 50 ML
Precio de oferta€65,00
Pack Cabellos Finos y Sin Volumen | Davines Champú Volu + Liquid Spell
Precio de oferta€59,85
Precio normal€65,75
SET MOMO Shampoo 250ml + Refill Champú 500ml hidratante para cabello seco o deshidratado, más recarga
Precio de oferta€62,00
Precio normal€69,00
(€12,40/100ml)
Davines Champú Love Smoothing - 75 ml
Precio de oferta€13,00
Precio normal€17,50
(€17,33/100ml)
Replumping Acondicionador 60ml Davines NaturalTech
Precio de oferta€11,48
Precio normal€13,50
(€7,65/100ml)
Alchemic Champú Silver 280ml Davines
Precio de oferta€22,10
Precio normal€26,00
(€7,89/100ml)
Ghd Helios Black - Secador Negro
Precio de oferta€185,00
Precio normal€219,00
Davines MOMO Serum 150ml
Precio de oferta€29,04
Precio normal€33,00
(€19,36/100ml)
Wella Professionals Welloxon Perfect New 40V 12,0% 60ml
Precio de oferta€2,50
Precio normal€3,00
Wella Professionals Welloxon Perfect New 20V 6,0% 60ml
Precio de oferta€2,50
Precio normal€3,00
Wella Professionals ILLUMINA COLOR 8/ RUBIO CLARO 60ml
Precio de oferta€9,25
Precio normal€16,00
Wella Professionals ILLUMINA COLOR 7/ 60ml
Precio de oferta€9,25
Precio normal€16,00
Wella Professionals ILLUMINA COLOR 6/ RUBIO OSCURO 60ml
Precio de oferta€9,25
Precio normal€16,00
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 77/02 60 ml
Precio de oferta€8,50
Precio normal€15,00
Styling Butter Curl Enhancing Crème 200ml
Precio de oferta€55,00
Sweet Alquimia Mystic Jelly Mask 200ml
Precio de oferta€31,00
Precio normal€42,00
(€15,50/100ml)
Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 8/0 60ml
Precio de oferta€8,25
Precio normal€15,00




































