Oribe Gold Lust Repair & Restore Pack 1L Champú + Acondicionador
Precio de oferta€405,00
Ghd Style gift set Cherry Chic 2025
Precio de oferta€19,90
Precio normal€30,00
GHD Plancha Chronos Sunkissed Peach Jelly Collection
Precio de oferta€309,00
Precio normal€389,00
Plancha de pelo Ghd Max®
Precio de oferta€190,00
Precio normal€259,00
Davines DEDE Leave-in Conditioner 250ml – Spray Desenredante con Protección Térmica
Precio de oferta€36,00
Precio normal€40,00
(€14,40/100ml)
Davines VOLU Conditioner 250ml
Precio de oferta€25,65
Precio normal€28,50
(€10,26/100ml)
MINU Refill 500ml + Recarga 250ml Champú iluminador y protector para cabellos teñidos
Precio de oferta€62,00
Precio normal€69,00
(€8,27/100ml)
Love Smoothing Acondicionador 75ml Davines
Precio de oferta€13,00
Precio normal€17,50
(€17,33/100ml)
Heart Of Glass Intense Treatment 750ml Davines
Precio de oferta€82,00
(€54,67/100ml)
Mask MINU 75ml Davines
Precio de oferta€13,00
Precio normal€17,50
(€17,33/100ml)
Epres Healthy Hair Conditioner 350ml
Precio de oferta€36,00
GHD Duet Plancha de Pelo de aire caliente 2 en 1
Precio de oferta€279,00
Precio normal€399,00
GHD Bodyguard- Spray protector Térmico 50 ml
Precio de oferta€9,90
Precio normal€14,90
Secador GHD Helios Blanco Profesional
Precio de oferta€153,00
Precio normal€185,00
Cepillo Eléctrico Alisador Ghd Glide
Precio de oferta€149,00
Precio normal€169,00
Plancha GHD Platinum+ Negra
Precio de oferta€215,00
Precio normal€299,00
Davines This is a Curl Moisturizing Mousse 250ml
Precio de oferta€26,40
Precio normal€30,00
(€10,56/100ml)
Wella Professionals COLOR TOUCH PLUS 77/07 60 ML
Precio de oferta€8,25
Precio normal€15,00
Wella Professionals ILLUMINA COLOR 5/ CASTAÑO CLARO 60ml
Precio de oferta€9,25
Precio normal€16,00
Wella Professionals ILLUMINA COLOR 4/ CASTAÑO MEDIO 60ml
Precio de oferta€9,25
Precio normal€16,00
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 6/00 60 ml
Precio de oferta€8,50
Precio normal€15,00
Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 55/05 60ml
Precio de oferta€8,25
Precio normal€15,00
Laca Oribe Superfine Hair Spray 75ml Viaje - Fijación Ligera Natural
Precio de oferta€25,00
Sweet Mystic Jelly reconstruction 200ml
Precio de oferta€36,90
Precio normal€42,00
(€18,45/100ml)





































