Ir al contenido

Cesta

La cesta está vacía

Cabello

Selección profesional de productos para el cuidado del cabello. Marcas utilizadas en nuestro salón en Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres y más.

Ordenar por

Ahorra €3,60Davines Silkening Champú 250ml - Noelia Jiménez Shop
Davines Heart Of Glass Champú 250ml Precio de oferta€26,40 Precio normal€30,00 (€10,56/100ml)
Ahorra €6,40Sweet - Cronology Champú Cabello & Desmaquillante Facial  y Acondicionador.
Ahorra €68,00PLANCHA DE PELO GHD GOLD® STYLER - Noelia Jiménez Shop
GHD Plancha de Pelo Gold Styler Precio de oferta€161,00 Precio normal€229,00
Ahorra €4,47DAVINES Rich Conditioner 250ml - Noelia Jiménez Shop
Davines Heart Of Glass Acondicionador 250ml Precio de oferta€32,78 Precio normal€37,25 (€13,11/100ml)
AgotadoDAVINES SU HAIR MILK para Cabello 135ML - Noelia Jiménez Shop
Davines Su Hair Milk 135ML Precio de oferta€34,25 (€25,37/100ml)
Sweet Leave In The First Home Care 200 ML
Sweet Leave In The First Home Care 200 ML Precio de oferta€36,90 (€18,45/100ml)
Oribe Signature Shampoo 250 ml | Champú suave de uso frecuente
Oribe Signature Shampoo 250 ml | Champú suave de uso frecuente Precio de oferta€49,00 (€19,60/100ml)
Ahorra €8,10Sweet Acondicionador Blend Hydratation 2.0 230ML
Sweet Acondicionador Blend Hydratation 2.0 230ML Precio de oferta€24,90 Precio normal€33,00 (€10,83/100ml)
Davines Oi Hair Butter 1L
Davines OI Hair Butter 1L Precio de oferta€127,25 (€12,73/100ml)
Ahorra €5,89Nourishing Acondicionador 250ml Davines NaturalTech
Nourishing Acondicionador 250ml Davines NaturalTech Precio de oferta€33,36 Precio normal€39,25 (€13,34/100ml)
Ahorra €4,12Davines Gel-Oil para definir rizos 250ml - Noelia Jiménez Shop
Davines Gel Curl Oil More Inside 250 ml Precio de oferta€23,38 Precio normal€27,50 (€9,35/100ml)
Ahorra €4,09Nounou Acondicionador 250ml Davines
Nounou Acondicionador 250ml Davines Precio de oferta€23,16 Precio normal€27,25 (€9,26/100ml)
Ahorra €25,00Epres Bond Repair Spray 4x15ml - Pack Inicio
Epres Bond Repair Spray 4x15ml - Pack Inicio Precio de oferta€85,00 Precio normal€110,00
Oribe Shampoo for Beautiful Color 250 ml - Noelia Jiménez Shop
Ahorra €8,89DAVINES OI / OIL ACEITE restructurante / sin aclarado 135ml - Noelia Jiménez Shop
Davines OI Oil 135ml Precio de oferta€50,36 Precio normal€59,25 (€37,30/100ml)
AgotadoAhorra €20,00SWEET The First champú + acondicionador Blend Hydration mantenimiento alisado 230ml
SWEET The First champú + acondicionador Blend Hydration mantenimiento alisado 230ml Precio de oferta€45,00 Precio normal€65,00 (€45,00/100ml)
ORIBE SIGNATURE MOISTURE MASQUE 175 ML - Noelia Jiménez Shop
Oribe Signature Moisture Masque 175 ml Precio de oferta€75,00
Oribe Eternal Curls moisture Shampoo 250 ml
Ahorra €4,27Rebalancing Champú Antigrasa 250ml Davines NaturalTech
Rebalancing Champú Antigrasa 250ml Davines NaturalTech Precio de oferta€24,23 Precio normal€28,50 (€9,69/100ml)
Ahorra €3,50Davines NOUNOU Oil 50ml – Aceite Nutritivo Cabello Tratado y Quebradizo
Davines NOUNOU Oil 50ml – Aceite Nutritivo Cabello Tratado y Quebradizo Precio de oferta€31,50 Precio normal€35,00 (€63,00/100ml)
Ahorra €2,85Davines Acondicionador Minu 250 ml
Davines Acondicionador Minu 250 ml Precio de oferta€25,65 Precio normal€28,50 (€10,26/100ml)
Ahorra €4,00Davines LOVE Smoothing Lightweight Milk 150ml – Leche Anti-Frizz
Davines LOVE Smoothing Lightweight Milk 150ml – Leche Anti-Frizz Precio de oferta€36,00 Precio normal€40,00 (€24,00/100ml)
Ahorra €3,90DAVINES Heart Of Glass Intense Treatment 150ml - Noelia Jiménez Shop
Heart Of Glass Intense Treatment 150ml Davines Precio de oferta€28,60 Precio normal€32,50 (€19,07/100ml)
Ahorra €4,27Davines Naturaltech Replumping Shampoo 250ml para cabello fino sin volumen, aporta densidad y elasticidad
Davines Naturaltech Replumping Shampoo 250ml Precio de oferta€24,23 Precio normal€28,50 (€9,69/100ml)

Recently viewed products