Ir al contenido

Cesta

La cesta está vacía

Cabello

Selección profesional de productos para el cuidado del cabello. Marcas utilizadas en nuestro salón en Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres y más.

Ordenar por

Oribe Serene Scalp Densifying Shampoo 250ml - Champú Densificador Anticaida
ORIBE INVISIBLE DEFENSE UNIVERSAL PROTECTION SPRAY 175 ML - Noelia Jiménez Shop
ORIBE IMPERMÉABLE ANTI-HUMIDITY SPRAY 200 ML - Noelia Jiménez Shop
ORIBE CONDITIONER FOR MAGNIFICENT VOLUME 250 ML - Noelia Jiménez Shop
ORIBE Conditioner for Beautiful Color 200 ml - Noelia Jiménez Shop
Ahorra €5,10Davines Renewing Acondicionador Tratamiento 250ml
Davines Renewing Acondicionador Tratamiento 250ml Precio de oferta€28,90 Precio normal€34,00 (€11,56/100ml)
Ahorra €5,89Nourishing Acondicionador 60ml Davines NaturalTech
Nourishing Acondicionador 60ml Davines NaturalTech Precio de oferta€33,36 Precio normal€39,25 (€55,60/100ml)
Ahorra €2,55Davines Momo Champú  250ml
Davines Momo Champú 250ml Precio de oferta€22,95 Precio normal€25,50 (€9,18/100ml)
Ahorra €4,80Davines Melu Spray 250ml
Davines Melu Spray 250ml Precio de oferta€35,20 Precio normal€40,00 (€14,08/100ml)
Ahorra €4,35Davines LOVE Curl Co-wash 500ml – Limpieza Suave para Rizos y Ondas
Davines LOVE Curl Co-wash 500ml – Limpieza Suave para Rizos y Ondas Precio de oferta€39,15 Precio normal€43,50 (€7,83/100ml)
Oribe Mirror Rinse Glass Hair Treatment 175ml - Tratamiento Brillo Espejo
Ahorra €8,05Davines Su Hair Mask 150ml
Davines Su Hair Mask 150ml Precio de oferta€24,20 Precio normal€32,25 (€16,13/100ml)
Ahorra €7,27Davines OI Liquid Luster 300ml - Noelia Jiménez Shop
Davines OI Liquid Luster 300ml Precio de oferta€41,23 Precio normal€48,50 (€13,74/100ml)
Ahorra €3,90Sheer Glaze 150ml DAVINES - Noelia Jiménez Shop
Heart Of Glass Sheer Glaze 150ml Davines Precio de oferta€28,60 Precio normal€32,50 (€19,07/100ml)
Gold lust restorative night crème for hair 150ml
Gold lust restorative night crème for hair 150ml Precio de oferta€82,00 (€54,67/100ml)
Ahorra €6,71Davines Shampoo Scrub Desintoxicante 1L
Davines Shampoo Scrub Desintoxicante 1L Precio de oferta€56,79 Precio normal€63,50 (€5,68/100ml)
Ahorra €4,80Davines LOVE Curl Enhancing Milk 250ml – Leche Definidora de Rizos y Ondas
Davines LOVE Curl Enhancing Milk 250ml – Leche Definidora de Rizos y Ondas Precio de oferta€35,20 Precio normal€40,00 (€14,08/100ml)
Ahorra €15,41Davines - Tratamiento Anticaída - NATURALTECH energizing superactive 100ml - Noelia Jiménez Shop
Energizing Superactive Anytime 100ml Davines Precio de oferta€87,34 Precio normal€102,75 (€87,34/100ml)
Ahorra €3,71Davines SOLU Shampoo 250ml
Davines SOLU Shampoo 250ml Precio de oferta€21,04 Precio normal€24,75 (€8,42/100ml)
AgotadoAhorra €5,75Su Hair & Body Wash 250ml Davines
Su Hair & Body Wash 250ml Davines Precio de oferta€18,00 Precio normal€23,75 (€7,20/100ml)
DAVINES MASCARILLA SPOTLIGHT CIRCLE 50ML - Noelia Jiménez Shop
Davines Mask SPOTLIGHT CIRCLE 50ML Precio de oferta€11,00 (€22,00/100ml)
ORIBE SUPERSHINE LIGHT MOISTURIZING CREAM 150 ML - Noelia Jiménez Shop
Oribe Gold Lust Dry Shampoo 300ml - Champú Seco Lujo
AgotadoSTRAIGHT AWAY SMOOTHING BLOWOUT CREAM 150 ML - Noelia Jiménez Shop

Recently viewed products