Ir para o conteúdo

Cesto

A cesta está vazia

DANIFICADO

Um bom dia de cabelo pode melhorar o nosso humor, dar-nos mais energia e até aumentar a nossa confiança . Pensando nisso, por que não tentar repetir aquele dia de cabelo bonito todas as manhãs? Sim, o condicionador e o shampoo são perfeitos para cuidar dos cabelos no dia a dia, mas nada melhor para fazer um bom tratamento capilar em casa de acordo com as necessidades do seu cabelo .

O mundo dos tratamentos capilares está em constante evolução. Já não falamos apenas de hidratação, mas de cuidados intensivos e diagnósticos especializados para encontrar exatamente o que seu cabelo precisa .

Ordenar por

Poupe €4,10Sweet - SOS Home Care Instant Repair - Noelia Jiménez Shop
Sweet - SOS Home Care Reparação Instantânea 200ml Preço de oferta€37,90 Preço normal€42,00 (€16,48/100ml)
Oribe Gold Lust Nourishing Hair Oil 100ml
ORIBE BALM D'OR HEAT STYLING SHIELD 100 ML - Noelia Jiménez Shop
ORIBE GOLD LUST REPAIR AND RESTORE SHAMPOO 1L - Noelia Jiménez Shop
ORIBE GOLD LUST REPAIR AND RESTORE CONDITIONER 200ml - Noelia Jiménez Shop
Amaciador Oribe Gold Lust Repair & Restore 200 ml Preço de oferta€70,50 (€35,25/100ml)
ORIBE GOLD LUST REPAIR AND RESTORE SHAMPOO 250ml - Noelia Jiménez Shop
Champô Oribe Gold Lust Repair & Restore 250ml Preço de oferta€68,00 (€27,20/100ml)
ORIBE POWER DROPS COLOR PRESERVATION BOOSTER 30 ML - Noelia Jiménez Shop
ORIBE POWER DROPS HYDRATION & ANTI-POLLUTION BOOSTER 30 ML - Noelia Jiménez Shop
Amaciador Oribe Hair Alchemy Resilience 200ml
EsgotadoSérum de Tratamento Fortificante Oribe Hair Alchemy 175 ml
OLAPLEX Nº9  BOND PROTECTOR HAIR SERÚM 90ml - Noelia Jiménez Shop
Amaciador Oribe Gold Lust Repair & Restore 1000 ml
SEBASTIAN Tratamiento Hydre 150ml - Noelia Jiménez Shop
Champú clarificante Olaplex nº 4C Bond Maintenance 250ml - Noelia Jiménez Shop
Poupe €8,05Sweet Professional S.O.S. Champô 230 ml – Champô Reparador para Cabelo Tratado
Sweet Professional S.O.S. Champô 230 ml – Champô Reparador para Cabelo Tratado Preço de oferta€23,95 Preço normal€32,00 (€23,95/100ml)
Poupe €7,10Sweet Professional - Condicionador SOS 230 m
Sweet Professional - Condicionador SOS 230 m Preço de oferta€25,90 Preço normal€33,00 (€25,90/100ml)
Creme de noite restaurador para cabelo Gold Lust 150 ml
Creme de noite restaurador para cabelo Gold Lust 150 ml Preço de oferta€82,00 (€54,67/100ml)

Produtos visualizados recentemente