Ir para o conteúdo

Cesto

A cesta está vazia

Oribe Gold Lust

Oribe Gold Lust

Rejuvenescimento Capilar de Luxo

A coleção Gold Lust da Oribe representa o expoente máximo do cuidado capilar premium. Formulada com ingredientes excecionais e tecnologia avançada, esta linha restaura o cabelo ao seu estado mais jovem e radiante.

Benefícios Principais

  • Restaura a juventude e vitalidade do cabelo
  • Confere brilho e luminosidade excecionais
  • Fortalece e rejuvenesce da raiz até às pontas
  • Ingredientes premium de luxo spa
  • Aroma característico Oribe Côte d'Azur

Experimente a transformação que só a Gold Lust pode oferecer: cabelo visivelmente mais saudável, forte e radiante.

Ordenar por

ORIBE GOLD LUST REPAIR AND RESTORE SHAMPOO 250ml - Noelia Jiménez Shop
Champô Oribe Gold Lust Repair & Restore 250ml Preço de oferta€68,00 (€27,20/100ml)
ORIBE GOLD LUST TRANSFORMATIVE MASQUE 150 ML - Noelia Jiménez Shop
Máscara Transformadora Oribe Gold Lust 150ml Preço de oferta€80,00 (€53,33/100ml)
Oribe Gold Lust Nourishing Hair Oil 100ml
ORIBE GOLD LUST REPAIR AND RESTORE CONDITIONER 200ml - Noelia Jiménez Shop
Amaciador Oribe Gold Lust Repair & Restore 200 ml Preço de oferta€70,50 (€35,25/100ml)
ORIBE GOLD LUST REPAIR AND RESTORE SHAMPOO 1L - Noelia Jiménez Shop
Creme de noite restaurador para cabelo Gold Lust 150 ml
Creme de noite restaurador para cabelo Gold Lust 150 ml Preço de oferta€82,00 (€54,67/100ml)
Oribe Gold Lust Champô Seco 300ml - Champô Seco de Luxo
EsgotadoPoupe €2,00Oribe coffret Gold Lust 2025-2026
Oribe coffret Gold Lust 2025-2026 Preço de oferta€127,00 Preço normal€129,00
ORIBE Gold Lust Shampoo Seco 286ml
ORIBE Gold Lust Shampoo Seco 286ml Preço de oferta€51,00 (€20,40/100ml)
Amaciador Oribe Gold Lust Repair & Restore 1000 ml
Coleção de experiências exclusivas Oribe
PACK ORIBLE GOLD LUST REPAIR AND RESTORE SHAMPOO 1L + CONDITIONER 250ML + MASQUE 150ML - Noelia Jiménez Shop
EsgotadoPoupe €76,00Coleção de experiências exclusivas Oribe
Coleção de experiências exclusivas Oribe Preço de oferta€329,00 Preço normal€405,00
ORIBE GOLD LUST ALL OVER OIL 50 ML - Noelia Jiménez Shop
ORIBE Gold Lust Óleo All Over 50 ML Preço de oferta€65,00
ORIBE GOLD LUST LITRO PACK - Noelia Jiménez Shop

Produtos visualizados recentemente