Sérum Definidor de Caracóis Davines MORE INSIDE 250ml
Preço de oferta€24,86
Preço normal€29,25
(€9,94/100ml)
Davines OI All In One Milk 135ml
Preço de oferta€31,88
Preço normal€37,50
(€23,61/100ml)
Champô Davines OI 280ml + Amaciador OI 250ml
Preço de oferta€54,61
Preço normal€64,25
(€10,30/100ml)
Champô Sebastian Professional Penetraitt 1L
Preço de oferta€38,50
Preço normal€55,00
(€38,50/L)
Spray Texturizante Seco Oribe 300ml
Preço de oferta€55,00
Amaciador Davines Oi 250ml
Preço de oferta€28,90
Preço normal€34,00
(€11,56/100ml)
Davines Oi Oil 50ml
Preço de oferta€20,19
Preço normal€23,75
Oribe Hair Alchemy Resilience Shampoo 250ml
Preço de oferta€60,00
(€24,00/100ml)
Pack Sweet Professional Blend Hydration 2.0 — Champô + Amaciador 230ml
Preço de oferta€46,90
Preço normal€63,00
(€10,20/100ml)
Sweet - SOS Home Care Reparação Instantânea 200ml
Preço de oferta€37,90
Preço normal€42,00
(€16,48/100ml)
Manteiga capilar Davines Oi 250 ml
Preço de oferta€36,98
Preço normal€43,50
(€14,79/100ml)
Champô Oribe Gold Lust Repair & Restore 250ml
Preço de oferta€68,00
(€27,20/100ml)
Champô Davines Oi 280ml
Preço de oferta€25,50
Preço normal€30,00
(€9,11/100ml)
Epres Bond repair Spray 2x15ml - Pack Início + champô 250ml + amaciador 250ml
Preço de oferta€115,00
Preço normal€125,00
Davines OI All In One Milk 50ml
Preço de oferta€12,11
Preço normal€14,25
(€24,22/100ml)
Máscara Davines Love Smoothing 250 ml
Preço de oferta€33,00
Preço normal€38,00
(€13,20/100ml)
Sweet Professional Pack S.O.S. Champô 230 ml + Condicionador 230 ml – Duo Reparador Cabelo Tratado
Preço de oferta€47,80
Preço normal€65,00
(€10,39/100ml)
Amaciador Love Smoothing 250ml Davines
Preço de oferta€25,65
Preço normal€28,50
(€10,26/100ml)
Máscara Transformadora Oribe Gold Lust 150ml
Preço de oferta€80,00
(€53,33/100ml)
Champô Oribe Supershine 250ml
Preço de oferta€61,00
Sérum de Tratamento Fortificante Oribe Hair Alchemy 175 ml
Preço de oferta€74,50
Oribe Gold Lust Nourishing Hair Oil 100ml
Preço de oferta€65,00
Máscara Nourishing Naturaltech Davines 250 ml
Preço de oferta€36,13
Preço normal€42,50
(€14,45/100ml)
Epres Bond Repair Spray 2x15ml - Pack Inicial
Preço de oferta€55,00





































