Ir para o conteúdo

Cesto

A cesta está vazia

Cabelo

Seleção profissional de produtos para o cuidado do cabelo. Marcas utilizadas no nosso salão em Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres e mais.

Ordenar por

Poupe €3,60Davines Silkening Champú 250ml - Noelia Jiménez Shop
Davines Heart Of Glass Champô 250ml Preço de oferta€26,40 Preço normal€30,00 (€10,56/100ml)
Poupe €6,40Sweet - Cronology Champú Cabello & Desmaquillante Facial  y Acondicionador.
Poupe €68,00PLANCHA DE PELO GHD GOLD® STYLER - Noelia Jiménez Shop
Alisador de cabelo GHD Gold Styler Preço de oferta€161,00 Preço normal€229,00
Poupe €4,47DAVINES Rich Conditioner 250ml - Noelia Jiménez Shop
Amaciador Davines Heart Of Glass 250ml Preço de oferta€32,78 Preço normal€37,25 (€13,11/100ml)
EsgotadoDAVINES SU HAIR MILK para Cabello 135ML - Noelia Jiménez Shop
Davines Su Hair Milk 135ML Preço de oferta€34,25 (€25,37/100ml)
Sweet Leave-In The First Home Care 200 ML
Sweet Leave-In The First Home Care 200 ML Preço de oferta€36,90 (€18,45/100ml)
Oribe Signature Shampoo 250 ml
Oribe Signature Shampoo 250 ml Preço de oferta€49,00 (€19,60/100ml)
Poupe €8,10Sweet Amaciador Blend Hydratation 2.0 230ML
Sweet Amaciador Blend Hydratation 2.0 230ML Preço de oferta€24,90 Preço normal€33,00 (€10,83/100ml)
Davines Oi Hair Butter 1L
Davines OI Hair Butter 1L Preço de oferta€127,25 (€12,73/100ml)
Poupe €5,89DAVINES NATURALTECH NOURISHING VEGETARIANO MILAGRE CONDICIONADOR 250 ML
DAVINES NATURALTECH NOURISHING VEGETARIANO MILAGRE CONDICIONADOR 250 ML Preço de oferta€33,36 Preço normal€39,25 (€13,34/100ml)
Poupe €4,12Davines Gel-Oil para definir rizos 250ml - Noelia Jiménez Shop
Davines Gel Curl Oil More Inside 250 ml Preço de oferta€23,38 Preço normal€27,50 (€9,35/100ml)
Poupe €4,09Amaciador Nounou 250ml Davines
Amaciador Nounou 250ml Davines Preço de oferta€23,16 Preço normal€27,25 (€9,26/100ml)
Poupe €25,00Epres Bond Repair Spray 4x15ml - Pack Início
Epres Bond Repair Spray 4x15ml - Pack Início Preço de oferta€85,00 Preço normal€110,00
Oribe Shampoo for Beautiful Color 250 ml - Noelia Jiménez Shop
Oribe Shampoo para Lindas Cores 250 ml Preço de oferta€54,00
Poupe €8,89DAVINES OI / OIL ACEITE restructurante / sin aclarado 135ml - Noelia Jiménez Shop
Óleo OI Davines 135ml Preço de oferta€50,36 Preço normal€59,25 (€37,30/100ml)
EsgotadoPoupe €20,00SWEET The First champô + amaciador Blend Hydration manutenção de alisamento 230ml
SWEET The First champô + amaciador Blend Hydration manutenção de alisamento 230ml Preço de oferta€45,00 Preço normal€65,00 (€45,00/100ml)
ORIBE SIGNATURE MOISTURE MASQUE 175 ML - Noelia Jiménez Shop
Champô de hidratação Oribe Eternal Curls 250 ml
Poupe €4,27Champô Reequilibrante Antigordura 250ml Davines NaturalTech
Champô Reequilibrante Antigordura 250ml Davines NaturalTech Preço de oferta€24,23 Preço normal€28,50 (€9,69/100ml)
Poupe €3,50Davines NOUNOU Oil 50ml – Óleo Nutritivo para Cabelo Tratado e Quebradiço
Davines NOUNOU Oil 50ml – Óleo Nutritivo para Cabelo Tratado e Quebradiço Preço de oferta€31,50 Preço normal€35,00 (€63,00/100ml)
Poupe €2,85Davines Amaciador Minu 250 ml
Davines Amaciador Minu 250 ml Preço de oferta€25,65 Preço normal€28,50 (€10,26/100ml)
Poupe €4,00Davines LOVE Smoothing Lightweight Milk 150ml – Leite Anti-Frizz
Davines LOVE Smoothing Lightweight Milk 150ml – Leite Anti-Frizz Preço de oferta€36,00 Preço normal€40,00 (€24,00/100ml)
Poupe €3,90DAVINES Heart Of Glass Intense Treatment 150ml - Noelia Jiménez Shop
Tratamento Intenso Heart Of Glass 150ml Davines Preço de oferta€28,60 Preço normal€32,50 (€19,07/100ml)
Poupe €4,27Davines Naturaltech Replumping Shampoo 250ml para cabello fino sin volumen, aporta densidad y elasticidad
Davines Naturaltech Shampoo Preenchedor 250ml Preço de oferta€24,23 Preço normal€28,50 (€9,69/100ml)

Produtos visualizados recentemente