Ir para o conteúdo

Cesto

A cesta está vazia

Cabelo

Seleção profissional de produtos para o cuidado do cabelo. Marcas utilizadas no nosso salão em Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres e mais.

Ordenar por

Poupe €3,90Sweet Gloss The First Home Care 30 Gr. Reparador de puntas abiertas - Noelia Jiménez Shop
Sweet Gloss The First Home Care 38 Gr. Preço de oferta€33,00 Preço normal€36,90 (€86,84/100ml)
ORIBE CURL CONTROL SILKENING CREME 150 ML - Noelia Jiménez Shop
SUPERSHINE MOISTURIZING CREAM 150 ML - Noelia Jiménez Shop
Máscara Davines Nourishing Vegetarian Miracle 1L
Máscara Davines Nourishing Vegetarian Miracle 1L Preço de oferta€102,00 (€10,20/100ml)
Poupe €10,00Champô e Condicionador Sweet The First Home Care 230ml
Champô e Condicionador Sweet The First Home Care 230ml Preço de oferta€55,00 Preço normal€65,00 (€55,00/100ml)
ORIBE GOLD LUST REPAIR AND RESTORE SHAMPOO 1L - Noelia Jiménez Shop
ORIBE RUN-THROUGH DETANGLING PRIMER 175 ML - Noelia Jiménez Shop
Poupe €3,80Davines LOVE Curl Mask 250ml – Máscara Definidora de Caracóis
Davines LOVE Curl Mask 250ml – Máscara Definidora de Caracóis Preço de oferta€34,20 Preço normal€38,00 (€13,68/100ml)
Poupe €3,90Sweet Thermal The First Home Care 100 Ml - Noelia Jiménez Shop
Sweet Thermal O Primeiro Cuidado Doméstico 100 Ml Preço de oferta€39,00 Preço normal€42,90 (€39,00/100ml)
ORIBE SIGNATURE CONDITIONER 200ml - Noelia Jiménez Shop
Amaciador Oribe Signature 200 ml Preço de oferta€52,00
Poupe €7,10Sweet Professional - Condicionador SOS 230 m
Sweet Professional - Condicionador SOS 230 m Preço de oferta€25,90 Preço normal€33,00 (€25,90/100ml)
Champô Oribe Bright Blonde para Cabelo Com Cor 250 ml
ORIBE THICK DRY FINISHING SPRAY 250 ML - Noelia Jiménez Shop
Oribe Thick Dry Finishing Spray 250 ml Preço de oferta€49,00
Poupe €2,55SHAMPOO DAVINES VOLU 250ML
SHAMPOO DAVINES VOLU 250ML Preço de oferta€22,95 Preço normal€25,50 (€9,18/100ml)
Poupe €11,64Pack Heart Of Glass Essencial Davines — Champô + Condicionador + Sheer Glaze
Pack Heart Of Glass Essencial Davines — Champô + Condicionador + Sheer Glaze Preço de oferta€85,36 Preço normal€97,00 (€11,38/100ml)
Poupe €8,05Sweet Professional S.O.S. Champô 230 ml – Champô Reparador para Cabelo Tratado
Sweet Professional S.O.S. Champô 230 ml – Champô Reparador para Cabelo Tratado Preço de oferta€23,95 Preço normal€32,00 (€23,95/100ml)
Poupe €14,64Davines Energizing Superactive Seasonal 100 ml
Davines Energizing Superactive Seasonal 100 ml Preço de oferta€82,97 Preço normal€97,61 (€82,97/100ml)
Poupe €2,85Amaciador Davines MELU 250ml – Cabelo Danificado e Quebradiço
Amaciador Davines MELU 250ml – Cabelo Danificado e Quebradiço Preço de oferta€25,65 Preço normal€28,50
Poupe €2,55Davines DEDE Champô 250ml – Limpeza Suave para Todo o Tipo de Cabelo
Davines DEDE Champô 250ml – Limpeza Suave para Todo o Tipo de Cabelo Preço de oferta€22,95 Preço normal€25,50 (€9,18/100ml)
Poupe €2,55Champô Nounou 250ml Davines
Champô Nounou 250ml Davines Preço de oferta€22,95 Preço normal€25,50 (€9,18/100ml)
Poupe €2,55Champô Davines Minu 250ml
Champô Davines Minu 250ml Preço de oferta€22,95 Preço normal€25,50 (€9,18/100ml)
EsgotadoMáscara Fortificante Oribe Hair Alchemy 150 ml
ORIBE BALM D'OR HEAT STYLING SHIELD 100 ML - Noelia Jiménez Shop
Poupe €2,85Davines DEDE Conditioner 250ml – Amaciador Ligeiro Para Todos os Tipos de Cabelo
Davines DEDE Conditioner 250ml – Amaciador Ligeiro Para Todos os Tipos de Cabelo Preço de oferta€25,65 Preço normal€28,50 (€10,26/100ml)

Produtos visualizados recentemente