Ir para o conteúdo

Cesto

A cesta está vazia

Cabelo

Seleção profissional de produtos para o cuidado do cabelo. Marcas utilizadas no nosso salão em Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres e mais.

Ordenar por

ORIBE SUPERFINE HAIR SPRAY 300 ML - Noelia Jiménez Shop
Oribe Superfine Hair Spray 300 ml Preço de oferta€52,00
EsgotadoLeite Capilar Su 50ml Davines
Leite Capilar Su 50ml Davines Preço de oferta€12,20 (€24,40/100ml)
Oribe Serene Scalp Oil Control Shampoo 250ml - Champô de Controlo de Oleosidade do Couro Cabeludo
ORIBE GLOSS DE RIZOS HYDRATION & HOLD 175ML - Noelia Jiménez Shop
Poupe €4,00Máscara Matizadora Platinum Home Care 230 g - Noelia Jiménez Shop
Sweet Máscara Matizadora Platinum Home Care 230 g Preço de oferta€25,90 Preço normal€29,90 (€11,26/100ml)
Poupe €8,13Pack Davines Nourishing: Champô + Condicionador 250ml
Pack Davines Nourishing: Champô + Condicionador 250ml Preço de oferta€59,62 Preço normal€67,75
Poupe €4,50Spray de Sal Marinho 250ml Davines
Spray de Sal Marinho 250ml Davines Preço de oferta€25,50 Preço normal€30,00 (€10,20/100ml)
Duo Champô & Condicionador Epres Healthy Hair 250ml
Poupe €4,95Tratamento de Limpeza Equilibrante 250ml Davines NaturalTech
Tratamento de Limpeza Equilibrante 250ml Davines NaturalTech Preço de oferta€28,05 Preço normal€33,00 (€11,22/100ml)
DAVINES MASCARILLA THE QUICK FIX CIRCLE 50ML - Noelia Jiménez Shop
Máscara Davines The Quick Fix Circle 50ML Preço de oferta€12,00 (€20,34/100ml)
EsgotadoPoupe €11,00Plancha de pelo Sweet Professional - Noelia Jiménez Shop
Alisador de cabelo profissional doce Preço de oferta€199,00 Preço normal€210,00
Amaciador Oribe Eternal Curls para Hidratação e Controlo 200 ml
Poupe €6,75DAVINES REPLUMPING HAIR FILLER SUPERACTIVO  100ML - Noelia Jiménez Shop
Filler Capilar Superativo Replumping 100ml Davines Preço de oferta€38,25 Preço normal€45,00 (€38,25/100ml)
ORIBE IMPERIAL BLOWOUT TRANSFORMATIVE STYLING CREME 150 ML - Noelia Jiménez Shop
Poupe €5,62DAVINES NATURALTECH MÁSCARA MILAGRE VEGETARIANA NUTRITIVA 250 ML
DAVINES NATURALTECH MÁSCARA MILAGRE VEGETARIANA NUTRITIVA 250 ML Preço de oferta€31,88 Preço normal€37,50 (€12,75/100ml)
Poupe €19,69Davines pack Energizing Seasonal superactive
Pack antiqueda Davines Energizing Seasonal Superactive Preço de oferta€111,56 Preço normal€131,25 (€28,98/100ml)
EsgotadoSEBASTIAN POTION 9 STYLING TREATMENT - Noelia Jiménez Shop
Davines mascarilla the spotlight circle 50ml
Davines máscara the spotlight circle 50ml Preço de oferta€12,00 (€24,00/100ml)
Poupe €4,27Champô Renewing 250 ml Davines
Champô Renewing 250 ml Davines Preço de oferta€24,23 Preço normal€28,50 (€9,69/100ml)
EsgotadoPoupe €2,00Oribe coffret Gold Lust 2025-2026
Oribe coffret Gold Lust 2025-2026 Preço de oferta€127,00 Preço normal€129,00
Priming Lotion Leave-In Detangler Conditioner 250ml.
Poupe €5,30Ghd Bodyguard Spray protetor de calor para cabelo fino 120ml
Ghd Bodyguard Spray protetor de calor para cabelo fino 120ml Preço de oferta€19,90 Preço normal€25,20
Oribe Silverati Shampoo 250ml - Noelia Jiménez Shop
Champô Oribe Silverati 250 ml Preço de oferta€57,00
ORIBE SERENE SCALP ANTI-DANDRUFF SHAMPOO 250 ML - Noelia Jiménez Shop

Produtos visualizados recentemente