Ir para o conteúdo

Cesto

A cesta está vazia

Cabelo

Seleção profissional de produtos para o cuidado do cabelo. Marcas utilizadas no nosso salão em Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres e mais.

Ordenar por

Poupe €4,39Sérum Definidor de Caracóis Davines MORE INSIDE 250ml
Sérum Definidor de Caracóis Davines MORE INSIDE 250ml Preço de oferta€24,86 Preço normal€29,25 (€9,94/100ml)
Poupe €5,62DAVINES Oi All In One Milk (sin aclarado) 135ml - Noelia Jiménez Shop
Davines OI All In One Milk 135ml Preço de oferta€31,88 Preço normal€37,50 (€23,61/100ml)
Poupe €9,64Champô Davines OI 280ml + Amaciador OI 250ml
Champô Davines OI 280ml + Amaciador OI 250ml Preço de oferta€54,61 Preço normal€64,25 (€10,30/100ml)
Poupe €16,50Champô Sebastian Professional Penetraitt 1L
Champô Sebastian Professional Penetraitt 1L Preço de oferta€38,50 Preço normal€55,00 (€38,50/L)
ORIBE DRY TEXTURIZING SPRAY 300ml - Noelia Jiménez Shop
Spray Texturizante Seco Oribe 300ml Preço de oferta€55,00
Poupe €5,10Davines Oi Conditioner 250ml
Amaciador Davines Oi 250ml Preço de oferta€28,90 Preço normal€34,00 (€11,56/100ml)
Poupe €3,56DAVINES OI / OIL ACEITE restructurante / sin aclarado 50ml - Noelia Jiménez Shop
Davines Oi Oil 50ml Preço de oferta€20,19 Preço normal€23,75
Oribe Hair Alchemy Resilience Shampoo 250ml
Oribe Hair Alchemy Resilience Shampoo 250ml Preço de oferta€60,00 (€24,00/100ml)
Poupe €16,10Pack Sweet Professional Blend Hydration 2.0 — Champô + Amaciador 230ml
Pack Sweet Professional Blend Hydration 2.0 — Champô + Amaciador 230ml Preço de oferta€46,90 Preço normal€63,00 (€10,20/100ml)
Poupe €4,10Sweet - SOS Home Care Instant Repair - Noelia Jiménez Shop
Sweet - SOS Home Care Reparação Instantânea 200ml Preço de oferta€37,90 Preço normal€42,00 (€16,48/100ml)
Poupe €6,52Manteiga capilar Davines Oi 250 ml
Manteiga capilar Davines Oi 250 ml Preço de oferta€36,98 Preço normal€43,50 (€14,79/100ml)
ORIBE GOLD LUST REPAIR AND RESTORE SHAMPOO 250ml - Noelia Jiménez Shop
Champô Oribe Gold Lust Repair & Restore 250ml Preço de oferta€68,00 (€27,20/100ml)
Poupe €4,50DAVINES OI SHAMPOO 280ml - Noelia Jiménez Shop
Champô Davines Oi 280ml Preço de oferta€25,50 Preço normal€30,00 (€9,11/100ml)
Poupe €10,00Epres Bond repair Spray 2x15ml - Pack Início + champô 250ml + amaciador 250ml
Poupe €2,14DAVINES TRATAMIENTO ALL IN ONE MILK OI 50ML - Noelia Jiménez Shop
Davines OI All In One Milk 50ml Preço de oferta€12,11 Preço normal€14,25 (€24,22/100ml)
Poupe €5,00Máscara Davines Love Smoothing 250 ml
Máscara Davines Love Smoothing 250 ml Preço de oferta€33,00 Preço normal€38,00 (€13,20/100ml)
Poupe €17,20Sweet Professional Pack S.O.S. Champô 230 ml + Condicionador 230 ml – Duo Reparador Cabelo Tratado
Poupe €2,85Amaciador Love Smoothing 250ml Davines
Amaciador Love Smoothing 250ml Davines Preço de oferta€25,65 Preço normal€28,50 (€10,26/100ml)
ORIBE GOLD LUST TRANSFORMATIVE MASQUE 150 ML - Noelia Jiménez Shop
Máscara Transformadora Oribe Gold Lust 150ml Preço de oferta€80,00 (€53,33/100ml)
Champô Oribe Supershine 250ml
Champô Oribe Supershine 250ml Preço de oferta€61,00
EsgotadoSérum de Tratamento Fortificante Oribe Hair Alchemy 175 ml
Oribe Gold Lust Nourishing Hair Oil 100ml
Poupe €6,37Máscara Nourishing Naturaltech Davines 250 ml
Máscara Nourishing Naturaltech Davines 250 ml Preço de oferta€36,13 Preço normal€42,50 (€14,45/100ml)
Epres Bond Repair Spray 2x15ml - Pack Inicial

Produtos visualizados recentemente