Ir para o conteúdo

Cesto

A cesta está vazia

Cabelo

Seleção profissional de produtos para o cuidado do cabelo. Marcas utilizadas no nosso salão em Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres e mais.

Ordenar por

Poupe €6,00Davines More inside Dry Texturizer 250ml
Davines More inside Dry Texturizer 250ml Preço de oferta€28,00 Preço normal€34,00 (€11,20/100ml)
Poupe €14,00Amaciador Sebastian Professional Penetraitt 1000ml
Amaciador Sebastian Professional Penetraitt 1000ml Preço de oferta€52,00 Preço normal€66,00
Amaciador Oribe Hair Alchemy Resilience 200ml
Poupe €4,00Amaciador Love Curl 250ml Davines
Amaciador Love Curl 250ml Davines Preço de oferta€24,50 Preço normal€28,50 (€9,80/100ml)
Poupe €2,50Anticaída Energizing Champú
Champô Energizing Antiqueda 250ml Davines Preço de oferta€26,00 Preço normal€28,50 (€10,40/100ml)
Poupe €9,10Shampoo Sweet Professional Blend Hidratação 2.0 230ml
Shampoo Sweet Professional Blend Hidratação 2.0 230ml Preço de oferta€22,90 Preço normal€32,00 (€9,96/100ml)
Poupe €2,55Champô Davines LOVE Smoothing 250ml
Champô Davines LOVE Smoothing 250ml Preço de oferta€22,95 Preço normal€25,50 (€9,18/100ml)
Poupe €4,01DAVINES NATURALTECH REPUMPLING CONDITIONER 150ML - Noelia Jiménez Shop
Amaciador Replumping 150ml Davines NaturalTech Preço de oferta€22,74 Preço normal€26,75 (€15,16/100ml)
ORIBE GOLD LUST REPAIR AND RESTORE CONDITIONER 200ml - Noelia Jiménez Shop
Amaciador Oribe Gold Lust Repair & Restore 200 ml Preço de oferta€70,50 (€35,25/100ml)
ORIBE SHAMPOO FOR MAGNIFICENT VOLUME 250 ML - Noelia Jiménez Shop
Amaciador Hidratante Oribe Supershine 200ml
Recargas Epres 2x15ml
Recargas Epres 2x15ml Preço de oferta€39,90
ORIBE MOISTURE & CONTROL DEEP TREATMENT MASQUE 250 ML - Noelia Jiménez Shop
Poupe €3,30Davines LOVE Curl Cream 150ml – Creme Definidor de Caracóis e Ondas
Davines LOVE Curl Cream 150ml – Creme Definidor de Caracóis e Ondas Preço de oferta€29,70 Preço normal€33,00 (€19,80/100ml)
Poupe €3,00Sweet Conditioner The First Home Care 230 Gr
Sweet Conditioner The First Home Care 230 Gr Preço de oferta€30,00 Preço normal€33,00 (€13,04/100ml)
EsgotadoORIBE MAXIMISTA THICKENING SPRAY 200ml - Noelia Jiménez Shop
Oribe Maximista Thickening Spray 200 ml Preço de oferta€46,00
Poupe €9,80Recargas Epres 4x15ml
Recargas Epres 4x15ml Preço de oferta€70,00 Preço normal€79,80
Poupe €6,94DAVINES NATURALTECH MÁSCARA MILAGRE VEGETARIANA NUTRITIVA 250 ML
DAVINES NATURALTECH MÁSCARA MILAGRE VEGETARIANA NUTRITIVA 250 ML Preço de oferta€39,31 Preço normal€46,25 (€15,72/100ml)
Poupe €2,55Davines LOVE Curl Champô 250ml – Limpeza Suave para Caracóis e Ondas
Davines LOVE Curl Champô 250ml – Limpeza Suave para Caracóis e Ondas Preço de oferta€22,95 Preço normal€25,50 (€9,18/100ml)
Poupe €4,50Máscara Nounou 250ml Davines
Máscara Nounou 250ml Davines Preço de oferta€33,50 Preço normal€38,00 (€13,40/100ml)
Poupe €3,40Amaciador Davines Momo 250ml
Amaciador Davines Momo 250ml Preço de oferta€25,10 Preço normal€28,50 (€10,04/100ml)
Poupe €4,27Champô Purificante 250ml Davines NaturalTech
Champô Purificante 250ml Davines NaturalTech Preço de oferta€24,23 Preço normal€28,50 (€9,69/100ml)
Poupe €4,28Champô Nourishing Naturaltech Davines 250 ml
Champô Nourishing Naturaltech Davines 250 ml Preço de oferta€24,22 Preço normal€28,50 (€9,69/100ml)
DAVINES MASCARILLATHE RENAISSANCE CIRCLE - Noelia Jiménez Shop
Máscara Davines The Renaissance Circle 50ML Preço de oferta€12,00 (€24,00/100ml)

Produtos visualizados recentemente