Ir para o conteúdo

Cesto

A cesta está vazia

Cabelo

Seleção profissional de produtos para o cuidado do cabelo. Marcas utilizadas no nosso salão em Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres e mais.

Ordenar por

Poupe €17,50Spray Sebastian Professional No.Breaker 100ml
Spray Sebastian Professional No.Breaker 100ml Preço de oferta€23,00 Preço normal€40,50
EsgotadoOribe Hair Alchemy Heatless Styling Balm 150ml
Oribe Curl Gelée para Brilho e Definição 250 ml
ORIBE SIGNATURE SHAMPOO 1L - Noelia Jiménez Shop
Champô Oribe Signature 1000 ml Preço de oferta€179,00
ORIBE FOUNDATION MIST 200 ML - Noelia Jiménez Shop
Oribe Foundation Mist 200 ml Preço de oferta€35,00
ORIBE ROUGH LUXURY SOFT MOLDING PASTE 50 ML - Noelia Jiménez Shop
Poupe €5,00LOVE curl Refill 500ml Champú potenciador de rizos para cabello ondulado y rizado
LOVE curl Refill 500ml Champú potenciador de rizos para cabello ondulado y rizado Preço de oferta€40,00 Preço normal€45,00 (€8,00/100ml)
Poupe €5,00LOVE Smoothing Refill 500ml Champú disciplinante para cabello encrespado y rebelde
LOVE Smoothing Refill 500ml Champú disciplinante para cabello encrespado y rebelde Preço de oferta€40,00 Preço normal€45,00 (€8,00/100ml)
Poupe €3,90Davines Heart of Glass Instant Bonding Glow 300ml
Davines Heart of Glass Instant Bonding Glow 300ml Preço de oferta€28,60 Preço normal€32,50 (€9,53/100ml)
Poupe €9,00DAVINES NATURALTECH MÁSCARA MILAGRE VEGETARIANA NUTRITIVA 250 ML
DAVINES NATURALTECH MÁSCARA MILAGRE VEGETARIANA NUTRITIVA 250 ML Preço de oferta€51,00 Preço normal€60,00 (€20,40/100ml)
Poupe €2,02DAVINES NATURALTECH MÁSCARA MILAGRE VEGETARIANA NUTRITIVA 250 ML
DAVINES NATURALTECH MÁSCARA MILAGRE VEGETARIANA NUTRITIVA 250 ML Preço de oferta€11,48 Preço normal€13,50 (€4,59/100ml)
Poupe €5,14Amaciador Alchemic Cobre 250ml Davines
Amaciador Alchemic Cobre 250ml Davines Preço de oferta€29,11 Preço normal€34,25 (€11,64/100ml)
Poupe €14,02DAVINES OI / 135mlx2 / PACK  / leche + aceite (full beauty hair ) - Noelia Jiménez Shop
Pack Davines Oi All in one + óleo 135ml Preço de oferta€79,48 Preço normal€93,50 (€29,44/100ml)
Poupe €6,50Wella Professionals Welloxon Perfect New 20 Vol. 6,0%
Wella Professionals Welloxon Perfect New 20 Vol. 6,0% Preço de oferta€8,50 Preço normal€15,00
Shampoo Oribe Serene Scalp Oil Control 250ml (cabelos oleosos)
Poupe €6,75Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 5/0 60ml
Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 5/0 60ml Preço de oferta€8,25 Preço normal€15,00
Poupe €7,80Sweet- Champú y Mascarilla Matizadora de cabellos rubios y grisáceos - Noelia Jiménez Shop
Sweet Champô e Máscara Matizadora para cabelos loiros e grisalhos Preço de oferta€52,00 Preço normal€59,80 (€11,30/100ml)
Poupe €7,00Davines OI Shampoo 250ml + Recarga 500ml
Davines OI Shampoo 250ml + Recarga 500ml Preço de oferta€62,00 Preço normal€69,00 (€6,20/100ml)
Tratamento reparador de unhas EPHD™ Bond 10ml
Dosificador Sebastian 1 litro
Dosificador Sebastian 1 litro Preço de oferta€2,99
Poupe €16,35Pack Davines Tratamiento Brillo y Belleza - Noelia Jiménez Shop
Davines Oi Shine e tratamento de beleza Preço de oferta€92,65 Preço normal€109,00 (€11,16/100ml)
Poupe €6,50Emulsão reveladora Wella Professionals Color Touch 4% 13vol 1 litro
Emulsão reveladora Wella Professionals Color Touch 4% 13vol 1 litro Preço de oferta€8,50 Preço normal€15,00
Poupe €4,00Shampoo DOCE O Primeiro Cuidado Doméstico 230 Ml
Shampoo DOCE O Primeiro Cuidado Doméstico 230 Ml Preço de oferta€28,00 Preço normal€32,00 (€12,17/100ml)
Oribe Serene Scalp Oil Control Treatment Mist - Spray de Tratamento Controlo de Oleosidade

Produtos visualizados recentemente