Ir para o conteúdo

Cesto

A cesta está vazia

Cabelo

Seleção profissional de produtos para o cuidado do cabelo. Marcas utilizadas no nosso salão em Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres e mais.

Ordenar por

Poupe €5,02DAVINES ALCHEMIC ACONDICIONADOR CHOCOLATE 250ml
Amaciador Alchemic Chocolate 250ml Davines Preço de oferta€28,48 Preço normal€33,50 (€11,39/100ml)
DAVINES MASCARILLA THE RESTLESS CIRCLE 50ML - Noelia Jiménez Shop
DAVINES MASCARILLA THE WAKE-UP CIRCLE 50ML - Noelia Jiménez Shop
Máscara Davines The Wake-Up Circle 50ML Preço de oferta€12,00 (€24,00/100ml)
Poupe €6,50Wella Professionals Color Touch Emulsão reveladora 1,9% 6vol 1 litro
Wella Professionals Color Touch Emulsão reveladora 1,9% 6vol 1 litro Preço de oferta€8,50 Preço normal€15,00
ORIBE MAXIMISTA SPRAY ESPESSANTE 200ml
ORIBE MAXIMISTA SPRAY ESPESSANTE 200ml Preço de oferta€50,00
EsgotadoPoupe €2,91Wella Oil Reflections Aceite 30ml - Noelia Jiménez Shop
Wella Oil Reflections Óleo 30ml Preço de oferta€6,99 Preço normal€9,90
SEBASTIAN Tratamiento Hydre 150ml - Noelia Jiménez Shop
ORIBE SILVERATI CONDITIONER 200 ML - Noelia Jiménez Shop
Amaciador Silverati Oribe 200 ml Preço de oferta€59,00
Poupe €4,20Spray texturizante ghd Curls Gone Wild 200ml
Spray texturizante ghd Curls Gone Wild 200ml Preço de oferta€21,00 Preço normal€25,20
ORIBE SERENE SCALP BALANCING CONDITIONER 200 ML - Noelia Jiménez Shop
ORIBE TRES SET STRUCTURE SPRAY 300 ML - Noelia Jiménez Shop
Oribe Tres Set Structure Spray 300 ml Preço de oferta€55,00
ORIBE POWER DROPS HYDRATION & ANTI-POLLUTION BOOSTER 30 ML - Noelia Jiménez Shop
ORIBE FREE STYLER WORKING HAIRSPRAY 300 ML - Noelia Jiménez Shop
Poupe €5,00Shampoo DAVINES Minu 500ml
Shampoo DAVINES Minu 500ml Preço de oferta€40,00 Preço normal€45,00 (€8,00/100ml)
EsgotadoMODELADOR DE AR QUENTE 2 EM 1 GHD DUET PRETO *Edição Limitada com estojo de oferta
Poupe €4,27Davines Well-Being Champô 250ml
Davines Well-Being Champô 250ml Preço de oferta€24,23 Preço normal€28,50 (€9,69/100ml)
Poupe €4,95Momo Potion 150ml Davines
Momo Potion 150ml Davines Preço de oferta€28,05 Preço normal€33,00 (€18,70/100ml)
Poupe €15,41ANTICAIDA ENERGIZING DAVINES 12 AMPOLLAS - Noelia Jiménez Shop
Ampolas Energizing Antiqueda 12un Davines Preço de oferta€87,34 Preço normal€102,75 (€121,31/100ml)
DAVINES MASCARILLA THE LET IT GO CIRCLE 50ML - Noelia Jiménez Shop
Máscara Davines The Let It Go Circle 50ml Preço de oferta€12,00 (€24,00/100ml)
Shampoo Oribe Serene Scalp Oil Control 250ml (cabelos oleosos)
Poupe €6,75Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 7/0 60ml
Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 7/0 60ml Preço de oferta€8,25 Preço normal€15,00
Oribe Bright Blonde Radiance & Repair Treatment 125ml - Tratamento Reparador para Cabelo Loiro
CONDITIONER FOR BEAUTIFUL COLOR 1 Litro - Noelia Jiménez Shop
SEBASTIAN POTION 9 LITE STYLER - Noelia Jiménez Shop

Produtos visualizados recentemente