Sebastian Professional Re-shaper Spray Fixação Forte 400ml
Preço de oferta€29,00
Sebastian Professional Volupt Spray Gel 150ml
Preço de oferta€24,00
Ghd Perfect Ending 75ml
Preço de oferta€7,90
Preço normal€10,90
GHD Alisador Chronos Max Preto (placas 43mm)
Preço de oferta€295,00
Preço normal€369,00
Secador profissional Ghd Helios azul
Preço de oferta€153,00
Preço normal€219,00
Secador Profissional GHD Helios Bordô - Motor Brushless 2200W
Preço de oferta€154,00
Preço normal€219,00
Oribe Gold Lust Shampoo reparador e restaurador 1L + Condicionador 250ml + Máscara 150ml
Preço de oferta€307,00
ORIBE Gold Lust Óleo All Over 50 ML
Preço de oferta€65,00
Pack Cabelos Finos e Sem Volume | Davines Champô Volu + Liquid Spell
Preço de oferta€59,85
Preço normal€65,75
SET MOMO Shampoo 250ml + Refill Champú 500ml hidratante para cabello seco o deshidratado, más recarga
Preço de oferta€62,00
Preço normal€69,00
(€12,40/100ml)
Shampoo Suavizante Davines Love - 250 ml
Preço de oferta€13,00
Preço normal€17,50
(€17,33/100ml)
Condicionador Replumping 60ml Davines NaturalTech
Preço de oferta€11,48
Preço normal€13,50
(€7,65/100ml)
Champô Alchemic Silver 280ml Davines
Preço de oferta€22,10
Preço normal€26,00
(€7,89/100ml)
Ghd Helios Black - Secador Preto
Preço de oferta€185,00
Preço normal€219,00
Shampoo Davines MOMO Shampoo anti-quebra - Shampoo hidratante 250ml
Preço de oferta€29,04
Preço normal€33,00
(€19,36/100ml)
Wella Professionals Welloxon Perfect New 40V 12,0% 60ml
Preço de oferta€2,50
Preço normal€3,00
Wella Professionals Welloxon Perfect New 20V 6,0% 60ml
Preço de oferta€2,50
Preço normal€3,00
Wella Professionals ILLUMINA COLOR 8/ LOIRO CLARO 60ml
Preço de oferta€9,25
Preço normal€16,00
Wella Professionals ILLUMINA COLOR 7/ 60ml
Preço de oferta€9,25
Preço normal€16,00
Wella Professionals ILLUMINA COLOR 6/ LOIRO ESCURO 60ml
Preço de oferta€9,25
Preço normal€16,00
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 77/02 60 ml
Preço de oferta€8,50
Preço normal€15,00
Creme Definidor de Caracóis Styling Butter 200ml
Preço de oferta€55,00
Sweet Alquimia Mystic Jelly Mask 200ml
Preço de oferta€31,00
Preço normal€42,00
(€15,50/100ml)
Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 8/0 60ml
Preço de oferta€8,25
Preço normal€15,00




































