Máscara Wella Professionals Ultimate Smooth 500 ml
Preço de oferta€31,10
Preço normal€58,50
(€6,22/100ml)
Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 44/07 60ml
Preço de oferta€8,25
Preço normal€15,00
Sebastian Professional Volupt Spray Gel 50ml
Preço de oferta€15,00
Shampoo em pó seco Oribe Serene Scalp Oil Control 45g
Preço de oferta€53,00
Ghd Alisador Chronos Branco
Preço de oferta€265,00
Preço normal€365,00
Alisador de cabelo de ar quente 2 em 1 GHD DUET WHITE *Sleek Talker como presente
Preço de oferta€310,00
Preço normal€419,00
Alisador de cabelo de ar quente 2 em 1 GHD DUET WHITE *Sleek Talker como presente
Preço de oferta€320,00
Preço normal€419,00
ALISADOR DE CABELO GHD PLATINUM+ PRETO
Preço de oferta€299,00
Alisador GHD Mini Styler para Cabelo Curto e Franja - Placas 40% Mais Estreitas
Preço de oferta€186,00
Preço normal€219,00
Tratamento Capilar Oribe Serene Scalp Soothing Leave-On 50 ml
Preço de oferta€53,00
Davines Love Curl Pack – Rotina Completa Caracóis
Preço de oferta€107,95
Preço normal€127,00
Nounou Refill champú 500ml nutritivo para cabello muy procesado o quebradizo
Preço de oferta€40,00
Preço normal€44,25
(€8,00/100ml)
Condicionador Davines NOUNOU Condicionador reparador
Preço de oferta€13,00
Preço normal€17,50
(€17,33/100ml)
Davines OI Lustre Líquido 300ml
Preço de oferta€36,90
Preço normal€41,00
(€29,52/100ml)
NaturalTech Bruma Revitalizante 100ml Davines
Preço de oferta€34,85
Preço normal€41,00
(€3,49/100ml)
MORE INSIDE MI Pó Texturizante 8g Davines
Preço de oferta€24,86
Preço normal€29,25
(€310,75/100g)
Davines Su Champô e Gel de Banho 500ml
Preço de oferta€40,50
(€16,20/100ml)
CURLER CRIATIVO GHD CURVE®
Preço de oferta€209,00
GHD curve soft curl - modelador de cachos profissional
Preço de oferta€209,00
CORIOLISS O Encaracolado 25MM
Preço de oferta€169,00
Pack Heart Of Glass + Liquid Luster Davines — Brilho Intenso Cabelo Loiro
Preço de oferta€107,90
Preço normal€122,61
Sweet Mascarilla Ultra Conditioner The First Home Care 200 gr – Tratamento Reestruturante Cabelo Tratado
Preço de oferta€45,00
Preço normal€49,00
(€22,50/100g)
Sérum Noturno Energizante Davines 100ml
Preço de oferta€52,20
Preço normal€58,00
(€52,20/100ml)
Máscara Sebastian Professional No.Breaker Bonding Melting 500ml
Preço de oferta€45,00
Preço normal€73,00
(€90,00/L)




































