Ir para o conteúdo

Cesto

A cesta está vazia

Cabelo

Seleção profissional de produtos para o cuidado do cabelo. Marcas utilizadas no nosso salão em Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres e mais.

Ordenar por

ORIBE GOLD LUST LITRO PACK - Noelia Jiménez Shop
EsgotadoPoupe €10,10Conjunto de presente Ghd Style Sunsthetic
Conjunto de presente Ghd Style Sunsthetic Preço de oferta€19,90 Preço normal€30,00
Poupe €80,00ESCOVA DE ALISAMENTO ELÉTRICA GHD GLIDE
ESCOVA DE ALISAMENTO ELÉTRICA GHD GLIDE Preço de oferta€309,00 Preço normal€389,00
Poupe €69,00Alisador de cabelo Ghd Max®
Alisador de cabelo Ghd Max® Preço de oferta€190,00 Preço normal€259,00
Poupe €4,00Davines DEDE Leave-in Conditioner 250ml – Spray Desembaraçador com Proteção Térmica
Davines DEDE Leave-in Conditioner 250ml – Spray Desembaraçador com Proteção Térmica Preço de oferta€36,00 Preço normal€40,00 (€14,40/100ml)
Poupe €2,85Volumizador de névoa capilar Davines VOLU 250ml
Volumizador de névoa capilar Davines VOLU 250ml Preço de oferta€25,65 Preço normal€28,50 (€10,26/100ml)
Poupe €7,00MINU Refill 500ml + Recarga 250ml Champú iluminador y protector para cabellos teñidos
MINU Refill 500ml + Recarga 250ml Champú iluminador y protector para cabellos teñidos Preço de oferta€62,00 Preço normal€69,00 (€8,27/100ml)
Poupe €4,50Amaciador Love Smoothing 75ml Davines
Amaciador Love Smoothing 75ml Davines Preço de oferta€13,00 Preço normal€17,50 (€17,33/100ml)
Tratamento Intensivo Heart Of Glass 750ml Davines
Tratamento Intensivo Heart Of Glass 750ml Davines Preço de oferta€82,00 (€54,67/100ml)
EsgotadoPoupe €4,50Máscara MINU 75ml Davines
Máscara MINU 75ml Davines Preço de oferta€13,00 Preço normal€17,50 (€17,33/100ml)
Amaciador de Cabelo Saudável Epres 350ml
EsgotadoPoupe €120,00GHD Duet Alisador de cabelo de ar quente 2 em 1
GHD Duet Alisador de cabelo de ar quente 2 em 1 Preço de oferta€279,00 Preço normal€399,00
EsgotadoPoupe €5,00GHD Bodyguard- Spray protetor térmico 50 ml
GHD Bodyguard- Spray protetor térmico 50 ml Preço de oferta€9,90 Preço normal€14,90
EsgotadoPoupe €32,00Secador Profissional GHD Helios Branco
Secador Profissional GHD Helios Branco Preço de oferta€153,00 Preço normal€185,00
EsgotadoPoupe €20,00CEPILLO ELÉCTRICO ALISADOR GHD GLIDE - Noelia Jiménez Shop
Escova Alisadora Elétrica Ghd Glide Preço de oferta€149,00 Preço normal€169,00
Poupe €84,00Alisador GHD Platinum+ Preto
Alisador GHD Platinum+ Preto Preço de oferta€215,00 Preço normal€299,00
EsgotadoPoupe €3,60Davines This is a Curl Moisturizing Mousse 250ml
Davines This is a Curl Moisturizing Mousse 250ml Preço de oferta€26,40 Preço normal€30,00 (€10,56/100ml)
EsgotadoPoupe €6,75Wella Professionals COLOR TOUCH PLUS 77/07 60 ML
Wella Professionals COLOR TOUCH PLUS 77/07 60 ML Preço de oferta€8,25 Preço normal€15,00
Poupe €6,75Wella Professionals ILLUMINA COLOR 5/ CASTANHO CLARO 60ml
Wella Professionals ILLUMINA COLOR 5/ CASTANHO CLARO 60ml Preço de oferta€9,25 Preço normal€16,00
Poupe €6,75Wella Professionals ILLUMINA COLOR 4/ CASTANHO MÉDIO 60ml
Wella Professionals ILLUMINA COLOR 4/ CASTANHO MÉDIO 60ml Preço de oferta€9,25 Preço normal€16,00
Poupe €6,50Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 6/00 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 6/00 60 ml Preço de oferta€8,50 Preço normal€15,00
Poupe €6,75Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 55/05 60ml
Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 55/05 60ml Preço de oferta€8,25 Preço normal€15,00
ORIBE Spray de Cabelo Superfino 300 ML
ORIBE Spray de Cabelo Superfino 300 ML Preço de oferta€25,00
Poupe €5,10Reconstrução Sweet Mystic Jelly 200ml
Reconstrução Sweet Mystic Jelly 200ml Preço de oferta€36,90 Preço normal€42,00 (€18,45/100ml)

Produtos visualizados recentemente