Ir para o conteúdo

Cesto

A cesta está vazia

Cabelo

Seleção profissional de produtos para o cuidado do cabelo. Marcas utilizadas no nosso salão em Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres e mais.

Ordenar por

Oribe Serene Scalp Thickening Treatment Spray 125ml.
Poupe €4,90Shampoo Matizador Platinum Home Care 230 ml - Noelia Jiménez Shop
Shampoo tonificante Platinum Home Care 230 ml Preço de oferta€25,00 Preço normal€29,90 (€10,87/100ml)
ORIBE CRÈME FOR STYLE 150 ML - Noelia Jiménez Shop
Oribe Crème for Style 150 ml Preço de oferta€47,00
Poupe €2,50DAVINES ESSENTIAL HAIRCARE MOMO CONDITIONER 250ml Hidratante para cabelos secos e anti-quebra
DAVINES ESSENTIAL HAIRCARE MOMO CONDITIONER 250ml Hidratante para cabelos secos e anti-quebra Preço de oferta€12,50 Preço normal€15,00 (€5,00/100ml)
Poupe €2,32Soro Construtor de Cachos Davines 250ml
Soro Construtor de Cachos Davines 250ml Preço de oferta€13,18 Preço normal€15,50 (€5,27/100ml)
Poupe €4,27Davines Naturaltech Shampoo Preenchedor 1L
Davines Naturaltech Shampoo Preenchedor 1L Preço de oferta€24,23 Preço normal€28,50 (€2,42/100ml)
Poupe €2,02Amaciador Davines Renewing 60ml
Amaciador Davines Renewing 60ml Preço de oferta€11,48 Preço normal€13,50 (€19,13/100ml)
Poupe €4,57DAVINES ALCHEMIC ACONDICIONADOR TOBACCO 250l - Noelia Jiménez Shop
Amaciador Alchemic Tobacco 250ml Davines Preço de oferta€25,93 Preço normal€30,50 (€10,37/100ml)
Poupe €5,30Spray Protetor Térmico GHD Bodyguard para Cabelo Pintado 120ml - Proteção 230°C
Poupe €154,00Alisador de cabelo de ar quente 2 em 1 GHD DUET WHITE *Sleek Talker como presente
Poupe €100,00Alisador Profissional GHD Chronos Preto - Tecnologia HD Motion-Responsive
Alisador Profissional GHD Chronos Preto - Tecnologia HD Motion-Responsive Preço de oferta€269,00 Preço normal€369,00
ORIBE 1L SHAMPOO FOR BEAUTIFUL COLOR - Noelia Jiménez Shop
Poupe €5,02Esfoliante de Sal Marinho Davines SOLU 250ml
Esfoliante de Sal Marinho Davines SOLU 250ml Preço de oferta€28,48 Preço normal€33,50 (€11,39/100ml)
Poupe €4,01Amaciador Davines Well Being 150 ml
Amaciador Davines Well Being 150 ml Preço de oferta€22,74 Preço normal€26,75 (€15,16/100ml)
Poupe €4,65DAVINES MINU SERUM PARA CABELLOS TEÑIDOS 150ML - Noelia Jiménez Shop
Sérum MINU 150ml Davines Preço de oferta€26,35 Preço normal€31,00 (€17,57/100ml)
Máscara MINU 250ml Davines
Máscara MINU 250ml Davines Preço de oferta€38,00 (€15,20/100ml)
CREME HIDRATANTE SUPERSHINE 150 ML
CREME HIDRATANTE SUPERSHINE 150 ML Preço de oferta€53,00
Poupe €11,40Máscara Capilar Fortalecedora PENETRAITT - 500ml - SEBASTIAN
Máscara Capilar Fortalecedora PENETRAITT - 500ml - SEBASTIAN Preço de oferta€25,60 Preço normal€37,00
Oribe Bright Blonde Essential Priming Serum 100ml - Sérum Preparador para Cabelo Loiro
Run-Though Detangling Shampoo.
Amaciador Oribe Gold Lust Repair & Restore 1000 ml
Oribe Champô para Brilho e Luminosidade 1000 ml
ORIBE SERENE SCALP EXFOLIATING SCRUB 125 ML - Noelia Jiménez Shop
ORIBE THE CLEANSE CLARIFYING SHAMPOO 200 ML - Noelia Jiménez Shop

Produtos visualizados recentemente