Ir para o conteúdo

Cesto

A cesta está vazia

Cabelo

Seleção profissional de produtos para o cuidado do cabelo. Marcas utilizadas no nosso salão em Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres e mais.

Ordenar por

Shampoo Oribe Serene Scalp Oil Control 250ml (cabelos oleosos)
ORIBE INVISIBLE DEFENSE UNIVERSAL PROTECTION SPRAY 175 ML - Noelia Jiménez Shop
ORIBE IMPERMÉABLE ANTI-HUMIDITY SPRAY 200 ML - Noelia Jiménez Shop
ORIBE CONDITIONER FOR MAGNIFICENT VOLUME 250 ML - Noelia Jiménez Shop
ORIBE Conditioner for Beautiful Color 200 ml - Noelia Jiménez Shop
Poupe €5,10Davines Renewing Condicionador Tratamento 250ml
Davines Renewing Condicionador Tratamento 250ml Preço de oferta€28,90 Preço normal€34,00 (€11,56/100ml)
Poupe €5,89Amaciador Nourishing 60ml Davines NaturalTech
Amaciador Nourishing 60ml Davines NaturalTech Preço de oferta€33,36 Preço normal€39,25 (€55,60/100ml)
Poupe €2,55Champô Davines Momo 250ml
Champô Davines Momo 250ml Preço de oferta€22,95 Preço normal€25,50 (€9,18/100ml)
Poupe €4,80Spray Davines Melu 250ml
Spray Davines Melu 250ml Preço de oferta€35,20 Preço normal€40,00 (€14,08/100ml)
Poupe €4,35Davines LOVE Curl Co-wash 500ml – Limpeza Suave para Caracóis e Ondas
Davines LOVE Curl Co-wash 500ml – Limpeza Suave para Caracóis e Ondas Preço de oferta€39,15 Preço normal€43,50 (€7,83/100ml)
Oribe - Shampoo Brilho e Brilho 250ML
Oribe - Shampoo Brilho e Brilho 250ML Preço de oferta€72,50 (€41,43/100ml)
Poupe €8,05Máscara Capilar Davines Su 150ml
Máscara Capilar Davines Su 150ml Preço de oferta€24,20 Preço normal€32,25 (€16,13/100ml)
Poupe €7,27Davines OI Liquid Luster 300ml - Noelia Jiménez Shop
Davines OI Lustre Líquido 300ml Preço de oferta€41,23 Preço normal€48,50 (€13,74/100ml)
Poupe €3,90Sheer Glaze 150ml DAVINES - Noelia Jiménez Shop
Heart Of Glass Sheer Glaze 150ml Davines Preço de oferta€28,60 Preço normal€32,50 (€19,07/100ml)
Creme de noite restaurador para cabelo Gold Lust 150 ml
Creme de noite restaurador para cabelo Gold Lust 150 ml Preço de oferta€82,00 (€54,67/100ml)
Poupe €6,71Champô Esfoliante Desintoxicante Davines 1L
Champô Esfoliante Desintoxicante Davines 1L Preço de oferta€56,79 Preço normal€63,50 (€5,68/100ml)
Poupe €4,80Davines LOVE Curl Enhancing Milk 250ml – Leite Definidor de Caracóis e Ondas
Davines LOVE Curl Enhancing Milk 250ml – Leite Definidor de Caracóis e Ondas Preço de oferta€35,20 Preço normal€40,00 (€14,08/100ml)
Poupe €15,41Davines - Tratamiento Anticaída - NATURALTECH energizing superactive 100ml - Noelia Jiménez Shop
Energizing Superactive Anytime 100ml Davines Preço de oferta€87,34 Preço normal€102,75 (€87,34/100ml)
Poupe €3,71Champô Davines SOLU 250ml
Champô Davines SOLU 250ml Preço de oferta€21,04 Preço normal€24,75 (€8,42/100ml)
EsgotadoPoupe €5,75Gel de Lavagem para Cabelo e Corpo Su 250ml Davines
Gel de Lavagem para Cabelo e Corpo Su 250ml Davines Preço de oferta€18,00 Preço normal€23,75 (€7,20/100ml)
DAVINES MASCARILLA SPOTLIGHT CIRCLE 50ML - Noelia Jiménez Shop
Davines Mask SPOTLIGHT CIRCLE 50ML Preço de oferta€11,00 (€22,00/100ml)
ORIBE SUPERSHINE LIGHT MOISTURIZING CREAM 150 ML - Noelia Jiménez Shop
Oribe Gold Lust Champô Seco 300ml - Champô Seco de Luxo
EsgotadoSTRAIGHT AWAY SMOOTHING BLOWOUT CREAM 150 ML - Noelia Jiménez Shop

Produtos visualizados recentemente