Ir para o conteúdo

Cesto

A cesta está vazia

Cabello ondulado con balayage dorado — Los más vendidos

Os mais vendidos

Mais vendidos ▼

Os produtos mais escolhidos pelas nossas clientes e recomendados pelo nosso salão pelos seus resultados reais.

Ordenar por

Champô Qiqi Smooth Service 300ml Preço de oferta€40,00
Oribe Gold Lust Nourishing Hair Oil 100ml
Poupe €6,37Máscara Nourishing Naturaltech Davines 250 ml
Máscara Nourishing Naturaltech Davines 250 ml Preço de oferta€36,13 Preço normal€42,50 (€14,45/100ml)
Epres Bond Repair Spray 2x15ml - Pack Inicial
Poupe €4,70Natura Bissé c+c Vitamin Splash 200ml
Natura Bissé c+c Vitamin Splash 200ml Preço de oferta€42,30 Preço normal€47,00 (€21,15/100ml)
Poupe €6,00Davines More inside Dry Texturizer 250ml
Davines More inside Dry Texturizer 250ml Preço de oferta€28,00 Preço normal€34,00 (€11,20/100ml)
Amaciador Oribe Hair Alchemy Resilience 200ml
Poupe €4,00Amaciador Love Curl 250ml Davines
Amaciador Love Curl 250ml Davines Preço de oferta€24,50 Preço normal€28,50 (€9,80/100ml)
Poupe €6,05Colagénio Sicily da Indiba 300g
Colagénio Sicily da Indiba 300g Preço de oferta€76,90 Preço normal€82,95 (€25,63/100g)
ORIBE MAXIMISTA THICKENING SPRAY 200ml - Noelia Jiménez Shop
Oribe Maximista Thickening Spray 200 ml Preço de oferta€46,00
Poupe €6,94DAVINES NATURALTECH MÁSCARA MILAGRE VEGETARIANA NUTRITIVA 250 ML
DAVINES NATURALTECH MÁSCARA MILAGRE VEGETARIANA NUTRITIVA 250 ML Preço de oferta€39,31 Preço normal€46,25 (€15,72/100ml)
Poupe €3,40Amaciador Davines Momo 250ml
Amaciador Davines Momo 250ml Preço de oferta€25,10 Preço normal€28,50 (€10,04/100ml)
Poupe €4,47DAVINES Rich Conditioner 250ml - Noelia Jiménez Shop
Amaciador Davines Heart Of Glass 250ml Preço de oferta€32,78 Preço normal€37,25 (€13,11/100ml)
Poupe €13,00Natura Bissé ESSENTIAL Creme Intenso Choque 75ml
Natura Bissé ESSENTIAL Creme Intenso Choque 75ml Preço de oferta€117,00 Preço normal€130,00 (€156,00/100ml)
Poupe €20,00SWEET The First champô + amaciador Blend Hydration manutenção de alisamento 230ml
SWEET The First champô + amaciador Blend Hydration manutenção de alisamento 230ml Preço de oferta€45,00 Preço normal€65,00 (€45,00/100ml)
Medik8 Crystal Retinal 1 30ml
Medik8 Crystal Retinal 1 30ml Preço de oferta€56,00 (€186,67/100ml)
ORIBE CURL CONTROL SILKENING CREME 150 ML - Noelia Jiménez Shop
Poupe €4,20Velvet Indiba Ceuticals
Velvet Indiba Ceuticals Preço de oferta€37,80 Preço normal€42,00 (€18,90/100ml)
Poupe €10,00Champô e Condicionador Sweet The First Home Care 230ml
Champô e Condicionador Sweet The First Home Care 230ml Preço de oferta€55,00 Preço normal€65,00 (€55,00/100ml)
K18 Molecular Repair
Máscara reparadora 15ml
K18 Molecular Repair Máscara reparadora 15ml Preço de oferta€29,00 (€193,33/100ml)
Poupe €4,85Creme Refirmante Indiba Silhouette 200ml
Creme Refirmante Indiba Silhouette 200ml Preço de oferta€28,10 Preço normal€32,95
Máscara de Reparação Molecular K18 50ml
Máscara de Reparação Molecular K18 50ml Preço de oferta€75,00 (€150,00/100ml)
Poupe €13,00Natura Bissé ESSENTIAL Creme Intenso Choque 75ml
Natura Bissé ESSENTIAL Creme Intenso Choque 75ml Preço de oferta€117,00 Preço normal€130,00 (€156,00/100ml)

Produtos visualizados recentemente