Ir para o conteúdo

Cesto

A cesta está vazia

Cabello ondulado con balayage dorado — Los más vendidos

Os mais vendidos

Mais vendidos ▼

Os produtos mais escolhidos pelas nossas clientes e recomendados pelo nosso salão pelos seus resultados reais.

Ordenar por

Poupe €14,00Comfort Zone - Sun Soul Tan Maximizer 2 x 200ml + REGALO bolso  y neceser playa - Noelia Jiménez Shop
Comfort Zone Sun Soul Tan Maximizer 2x200ml Preço de oferta€56,00 Preço normal€70,00
Poupe €4,39Sérum Definidor de Caracóis Davines MORE INSIDE 250ml
Sérum Definidor de Caracóis Davines MORE INSIDE 250ml Preço de oferta€24,86 Preço normal€29,25 (€9,94/100ml)
EsgotadoPoupe €17,85Crema Vitamina C Natura Bissé C+C Vitamin Cream 75ml - Tratamiento antioxidante facial premium
Natura Bissé C+C Vitamin Cream 75 ml | Creme Antioxidante com Vitamina C Preço de oferta€101,15 Preço normal€119,00 (€134,87/100ml)
Poupe €5,62DAVINES Oi All In One Milk (sin aclarado) 135ml - Noelia Jiménez Shop
Davines OI All In One Milk 135ml Preço de oferta€31,88 Preço normal€37,50 (€23,61/100ml)
Poupe €9,64Champô Davines OI 280ml + Amaciador OI 250ml
Champô Davines OI 280ml + Amaciador OI 250ml Preço de oferta€54,61 Preço normal€64,25 (€10,30/100ml)
Poupe €16,50Champô Sebastian Professional Penetraitt 1L
Champô Sebastian Professional Penetraitt 1L Preço de oferta€38,50 Preço normal€55,00 (€38,50/L)
ORIBE DRY TEXTURIZING SPRAY 300ml - Noelia Jiménez Shop
Spray Texturizante Seco Oribe 300ml Preço de oferta€55,00
Poupe €5,10Davines Oi Conditioner 250ml
Amaciador Davines Oi 250ml Preço de oferta€28,90 Preço normal€34,00 (€11,56/100ml)
Poupe €3,56DAVINES OI / OIL ACEITE restructurante / sin aclarado 50ml - Noelia Jiménez Shop
Davines Oi Oil 50ml Preço de oferta€20,19 Preço normal€23,75
Oribe Hair Alchemy Resilience Shampoo 250ml
Oribe Hair Alchemy Resilience Shampoo 250ml Preço de oferta€60,00 (€24,00/100ml)
Poupe €16,10Pack Sweet Professional Blend Hydration 2.0 — Champô + Amaciador 230ml
Pack Sweet Professional Blend Hydration 2.0 — Champô + Amaciador 230ml Preço de oferta€46,90 Preço normal€63,00 (€10,20/100ml)
Poupe €4,10Sweet - SOS Home Care Instant Repair - Noelia Jiménez Shop
Sweet - SOS Home Care Reparação Instantânea 200ml Preço de oferta€37,90 Preço normal€42,00 (€16,48/100ml)
Poupe €6,52Manteiga capilar Davines Oi 250 ml
Manteiga capilar Davines Oi 250 ml Preço de oferta€36,98 Preço normal€43,50 (€14,79/100ml)
Poupe €30,75Sebastian Professional Potion 9 Tratamento de Pentear 500ml — Nova Era Sebastian
ORIBE GOLD LUST REPAIR AND RESTORE SHAMPOO 250ml - Noelia Jiménez Shop
Champô Oribe Gold Lust Repair & Restore 250ml Preço de oferta€68,00 (€27,20/100ml)
Poupe €4,50DAVINES OI SHAMPOO 280ml - Noelia Jiménez Shop
Champô Davines Oi 280ml Preço de oferta€25,50 Preço normal€30,00 (€9,11/100ml)
Lait VIP O2 Biologique Recherche
Lait VIP O2 Biologique Recherche Preço de ofertaDesde €25,00
Poupe €2,14DAVINES TRATAMIENTO ALL IN ONE MILK OI 50ML - Noelia Jiménez Shop
Davines OI All In One Milk 50ml Preço de oferta€12,11 Preço normal€14,25 (€24,22/100ml)
Poupe €16,10Natura Bissé Diamond Luminous Oil-Free SPF 50 PA+++ 30ml
Natura Bissé Diamond Luminous Oil-Free SPF 50 PA+++ 30ml Preço de oferta€82,90 Preço normal€99,00 (€276,33/100ml)
Poupe €5,00Máscara Davines Love Smoothing 250 ml
Máscara Davines Love Smoothing 250 ml Preço de oferta€33,00 Preço normal€38,00 (€13,20/100ml)
EsgotadoPoupe €15,90Natura Bissé C+C Vitamin Set gran plano
Poupe €17,20Sweet Professional Pack S.O.S. Champô 230 ml + Condicionador 230 ml – Duo Reparador Cabelo Tratado
Poupe €2,85Amaciador Love Smoothing 250ml Davines
Amaciador Love Smoothing 250ml Davines Preço de oferta€25,65 Preço normal€28,50 (€10,26/100ml)
ORIBE GOLD LUST TRANSFORMATIVE MASQUE 150 ML - Noelia Jiménez Shop
Máscara Transformadora Oribe Gold Lust 150ml Preço de oferta€80,00 (€53,33/100ml)

Produtos visualizados recentemente